• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Милан

    Покупайте авиабилеты Ларнака - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Ларнака - Милан.

    Kupibilet – это сайт по бронированию билетов, который поможет разыскать лучшие предложения на билеты Ларнака – Милан. Наша компания работает с 250 авиакомпаниям России, Америки, Европы, Азии, Австралии. Мы подберем вам билет по самой низкой стоимости. Минимальная стоимость перелета в Милан - 3373 руб. Авиабилеты по данной стоимости можно забронировать в первой декаде июнь. Сезон повышенного спроса на рейсы в Милан как правило наблюдается в первой половине май, когда стоимость билета доходит до 2169076 рублей за билет. Почему стоит бронировать авиабилеты в Милан на сайте Kupibilet.ru?

    • Опытная служба заботы о клиентах. Колл-центр работает семь дней в неделю с 9:00 до 21:00
    • Широкий выбор рейсов. Мы сотрудничаем с более чем с 250 авиакомпаниям мира
    • Купибилет – это агентство с аккредитацией Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Ваши персональные и платежные данные защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ларнаки Милан.

    • Туда

      Ларнака Милан

      вылет 18 мая 16:00
      прилет 19 мая 13:20
      в пути 21 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Ларнака

      вылет 18 мая 16:00
      прилет 19 мая 13:20
      в пути 21 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ларнака Милан

      вылет 14 июля 12:50
      прилет 14 июля 15:35
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Ларнака

      вылет 19 июля 16:25
      прилет 19 июля 20:55
      в пути 4 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ларнака Милан

      вылет 18 мая 16:00
      прилет 19 мая 13:20
      в пути 21 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Ларнака

      вылет 23 мая 14:10
      прилет 23 мая 20:50
      в пути 6 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Милан, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Aegean Air, LOT, Niki, Cyprus Airways, Air France, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, Austrian, Ukraine International, CAI SECOND SPA, British Airways, KLM, Alitalia, Tarom-Romanian Air, Bulgaria Air, Egyptair, Alitalia City Liner, Edelweiss Air, SWISS, Olympic Air, Emirates, Air Malta, Air Baltic, Air Moldova, Meridiana, El Al, Smartwings, Czech Airlines, Germanwings, Brussels Airlines, Аэрофлот, Air Berlin, Etihad, CAI FIRST, Air Corsica, BLUE AIR AIRLINE, Middle East Airlines, Vueling, SAS, Qatar Airways, Belavia, Helvetic Airways, Eurowings, Air Italy, Россия, Трансаэро, UTair, Transavia, S7 Airlines, Estonian Air

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Ларнаки в Милан. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Aegean Air

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Милан

    Данный график наглядно показывает динамику цен на перелет Ларнака – Милан . Например, в мае цены достигают 2169076 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 3373 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Милан

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ларнаки Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Ларнаки в Милан составляют приблизительно 3 ч. 45 м..

    Прямой путь от Ларнаки до Милана равен 2376 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору