• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Линате

    Закажите авиабилеты из Ларнаки в Милан по наиболее доступным ценам онлайн.

    Если вы хотите улететь в направлении Ларнака - Линате, то на нашем ресурсе вас ждет богатый выбор билетов и большой выбор рейсов. Мы следим за предложениями и благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики более чем 200 авиакомпаний по всему миру, мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам авиабилеты по цене максимально комфортной для вас. Все билеты на нашем ресурсе упорядочены по цене и дате вылета. Также уточнить нужную вам авиакомпанию можно включив соответствующий фильтр. Оплатить авиабилет можно наличными деньги в одном из салонов Связной, а также используя дебетовую карту прямо на сайте Купибилет.

    Приблизительная минимальная стоимость авиаперелета из Ларнаки в Милан равна 14121 руб.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Милан можно встретить в середине апреля. В это время цена перелета доходит до 212814 руб за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Ларнака – Линате

    • Туда

      Ларнака Милан

      вылет 10 апр. 01:05
      прилет 10 апр. 17:05
      в пути 16 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Ларнака

      вылет 10 апр. 01:05
      прилет 10 апр. 17:05
      в пути 16 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ларнака Милан

      вылет 10 апр. 11:40
      прилет 11 апр. 09:40
      в пути 22 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Ларнака

      вылет 19 апр. 10:40
      прилет 20 апр. 10:05
      в пути 23 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Ларнаки в Милан являются:

    Air Serbia, Ukraine International, Aegean Air, LOT, Emirates, Air Malta, Niki, British Airways, Lufthansa, Air Dolomiti, Alitalia, Tyrolean Airways, Аэрофлот, Россия, Lufthansa CityLine, Трансаэро, Brussels Airlines, Air Berlin

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Линате. По направлению Ларнака - Линате прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но авиабилеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Линате

    Эта статистика покажет когда стоимость билета Ларнака – Линате самая низкая. Например, в апреле цены достигают 212814 рублей, а в апреле стоимость опускается до уровня 14121 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Линате

    Самые лучшие предложения на перелет Ларнака – Линате

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Ларнаки в Милан длится 6 ч. 15 м.

    Протяженность пути от Ларнаки до Линате составляет 2370 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Линате и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору