• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Киев

    Покупайте авиабилеты Ларнака - Киев на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Ларнака - Киев.

    На сайте Kupibilet.ru вы найдете десятки вариантов рейсов, а также выгодные цены на билет Ларнака – Киев. Во время поиска не забудьте воспользоваться фильтрами, отсортируйте все предложения по цене, времени вылета, длительности полета или количеству и наличию стыковок. Оплатить выбранный билет вы можете с помощью карты прямо на сайте Купибилет.ру или наличными в одном из салонов сети Связной. Обратите внимание на то, что оплата наличными возможна только на территории России. При возникновении любых вопросов, связывайтесь со службой поддержки клиентов Купибилет. Минимальная цена за билет на самолет эконом класса из Ларнаки в Киев составляет около 3257 рублей. Авиабилет по данной цене вы можете приобрести за за 7-8 недель до вылета. Данная цена наблюдается, чаще всего во второй половине июль. Но в любом случае, билет за 3257 руб. вы можете приобрести только заранее, за 6-8 недель до вылета Максимальная стоимость билета Ларнака – Киев – 931068 рос. руб Максимальная цена наблюдается в середине март. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на день – два раньше или позже. Авиабилеты со стыковкой, чаще всего, стоят намного дешевле. Однако заранее убедитесь в том, что у вас есть необходимая транзитная виза.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ларнаки Киев.

    • Туда

      Ларнака Киев

      вылет 26 июля 02:10
      прилет 26 июля 05:15
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Ларнака

      вылет 26 июля 02:10
      прилет 26 июля 05:15
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ларнака Киев

      вылет 26 июля 02:10
      прилет 26 июля 05:15
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Ларнака

      вылет 30 авг. 07:10
      прилет 30 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ларнака Киев

      вылет 18 июля 00:45
      прилет 18 июля 11:00
      в пути 10 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Ларнака

      вылет 20 июля 14:55
      прилет 20 июля 23:55
      в пути 9 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если рассматривать рейс из Ларнаки в Киев, то его выполняют следующие авиакомпании:

    LOT, Ukraine International, Lufthansa, Tyrolean Airways, Аэрофлот, Austrian, Cyprus Airways, KLM, British Airways, Lufthansa CityLine, Россия, Aegean Air, Edelweiss Air, Helvetic Airways, Глобус, S7 Airlines, Air France, Belavia, SWISS, Трансаэро, Air Baltic, Niki, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Air Moldova, El Al, Royal Jordanian, Роза Ветров, Alitalia, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Olympic Air, Smartwings, CAI FIRST, UTair, Middle East Airlines, Turkish Airlines, Egyptair, Air Berlin, Днеправиа, Israir, BLUE AIR AIRLINE, Easy jet, Condor, Transavia, Уральские авиалинии, ELLINAIR, Vueling

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Ларнаки в Киев, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Роза Ветров, Aegean Air

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то выбирайте билеты только на рейсы без стыковок, но учтите что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Киев

    Этот график демонстрирует изменение цены перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Ларнака – Киев можно найти на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 3257 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в марте с максимальной ценой авиаперелета - 931068 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Киев

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ларнаки Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Ларнаки в Киев до его конца то оно составит приблизительно 2 ч. 55 м..

    1744 км – таково расстояние между городами Ларнака и Киев.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору