• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Берн

    Забронируйте авиабилеты из Ларнаки в Берн по самым низким ценам online.

    Почему люди выбирают сервис Kupibilet.ru? Потому что на нашем сайте представлен не только богатый выбор авиабилетов на рейсы Ларнака - Берн, но и множество предложений по другим направлениям от более чем 300 авиакомпаний по всему миру. Чтобы облегчить поиск авиабилетов, вы можете указать конкретную авиакомпанию. Специально для вас мы отбираем самые лучшие предложения билетов на самолет по выгодным ценам. Цена нередко является самым главным фактором при покупке авиабилетов, поэтому если вы ищете билет по определенной цене, воспользуйтесь соответствующей сортировкой или фильтром. Помните, что цена авиабилета может различаться в зависимости от некоторых фактов, основные из них: авиакомпания , класс места в самолете, тип обслуживания, сезон, сколько суток до планируемого отбытия и т.д.. Лучше всего искать билеты за полтора месяца до перелета.

    Не секрет что билет на самолет из Ларнаки в Берн можно приобрести за 21012 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Берн не игнорируйте рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие билеты значительно дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокая стоимость перелета из Ларнаки в Берн - 180486 рублей. Максимально высокие цены на билет, как правило, можно найти в конце апреля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Ларнака – Берн

    • Туда

      Ларнака Берн

      вылет 02 июля 13:45
      прилет 03 июля 05:00
      в пути 15 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Берн Ларнака

      вылет 02 июля 13:45
      прилет 03 июля 05:00
      в пути 15 ч. 15 м., 2 пересадок
    • Туда

      Ларнака Берн

      вылет 02 июля 03:25
      прилет 02 июля 17:10
      в пути 13 ч. 45 м., 2 пересадок
      Назад

      Берн Ларнака

      вылет 16 июля 09:15
      прилет 16 июля 23:50
      в пути 14 ч. 35 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берн?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Ларнаки в Берн являются:

    Aegean Air, Lufthansa, Airbee, Lufthansa CityLine, Emirates, Air Malta, Austrian, LOT, Air Dolomiti, BLUE AIR AIRLINE

    Из всех перевозчиков рейсы без пересадок из Ларнаки в Берн выполняют следующие:

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Берн

    Динамика цен на билеты Ларнака – Берн на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Берн

    Лучшие предложения на перелет Ларнака – Берн

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Air Malta Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Ларнаки в Берн до его конца то оно составит приблизительно 10 ч. 20 м..

    Протяженность пути от Ларнаки до Берна составляет 2557 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Берн и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору