• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Афины

    Покупайте авиабилеты Ларнака - Афины на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Ларнака - Афины.

    Хотите забронировать перелет Ларнака – Афины по самой минимальной цене онлайн? Ищите авиабилеты на сайте Kupibilet. неповторимая система поиска рейсов найдет вам наиболее логичный маршрут не хуже опытного авиакассира, но что самое важное – по самой вкусной стоимости. Наиболее минимальные цены на рейсы в Афины вы можете найти в третье декаде октябрь. В это время обычная цена перелета составляет от 1728 рос.руб. Наиболее высокая стоимость перелета из Ларнаки в Афины - 931708. Наиболее высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в первой декаде апрель. При поиске недорогих билетов в Афины не игнорируйте рейсы с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты намного выгоднее рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ларнаки Афины.

    • Туда

      Ларнака Афины

      вылет 31 июля 17:50
      прилет 31 июля 21:45
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Ларнака

      вылет 31 июля 17:50
      прилет 31 июля 21:45
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ларнака Афины

      вылет 06 авг. 02:30
      прилет 06 авг. 04:15
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Ларнака

      вылет 07 авг. 07:45
      прилет 07 авг. 09:25
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ларнака Афины

      вылет 31 июля 17:50
      прилет 31 июля 21:45
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Ларнака

      вылет 02 авг. 16:10
      прилет 02 авг. 22:25
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    На сегодняшний день, рейсы из Ларнаки в Афины осуществляют следующие перевозчики:

    Cyprus Airways, Aegean Air, Air Serbia, El Al, Tarom-Romanian Air, LOT, Emirates, Air Malta, Austrian, Lufthansa CityLine, Lufthansa, British Airways, Tyrolean Airways, Niki, Vueling, Alitalia, Turkish Airlines, Air France, Bulgaria Air, Royal Jordanian, Air China, KLM, Аэрофлот, Air Baltic, Olympic Air, Air Moldova, SWISS, Middle East Airlines, Глобус, CAI FIRST, Трансаэро, Alitalia City Liner, BLUE AIR AIRLINE, SAS, Edelweiss Air, Brussels Airlines, Ukraine International, Egyptair, Adria Airways, HAHN AIR SYSTEMS, Air Berlin, S7 Airlines, Gulf Air, Россия, Transavia, American Airlines, US Airways, Smartwings, Czech Airlines

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Ларнаки в Афины. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Cyprus Airways, Aegean Air, BLUE AIR AIRLINE, American Airlines, US Airways

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то выбирайте билеты только на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Афины

    График наглядно показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Ларнака – Афины можно купить на вылеты в октябре минимальная цена при этом от 1728 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в апреле с максимальной ценой перелета - 931708 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Афины

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ларнаки Афины.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Cyprus Airways Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Ларнаки в Афины вы затратите около 1 ч. 40 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Ларнака и Афины равно 932 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору