• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ларнаки в Салоники

    Покупайте авиабилеты Ларнака - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Ларнака - Салоники.

    Как найти наиболее дешевый перелет Салоники из Ларнаки?

    • Планируйте путешествие в Салоники за несколько месяцев. Наиболее выгодные цены на авиабилет на рейс можно найти за два-три месяца до перелета
    • Бронируйте авиабилеты «туда-обратно» . Билеты в 1 сторону, в большинстве случаев, значительно дороже
    • Билеты с вылетом в среду четверг и вторник также, в подавляющем большинстве случаев, стоят меньше
    Самая минимальная цена авиабилета на рейс Салоники - 2300 рублей. Билеты по данной цене можно найти в первой половине декабрь. Наиболее высокая стоимость на билет Салоники составляет 849000 рос.руб. Перед вылетом, рекомендуем вам ознакомится с правилами перевозки багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которой летите). Если вы направляетесь за пределы России, то уточните, требуется ли вам виза для въезда или транзита, а также таможенные ограничения страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ларнаки Салоники.

    • Туда

      Ларнака Салоники

      вылет 15 июля 05:20
      прилет 15 июля 13:55
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Ларнака

      вылет 15 июля 05:20
      прилет 15 июля 13:55
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ларнака Салоники

      вылет 07 авг. 05:40
      прилет 07 авг. 07:40
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Ларнака

      вылет 10 авг. 08:20
      прилет 10 авг. 10:15
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ларнака Салоники

      вылет 10 июля 17:50
      прилет 10 июля 19:50
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Ларнака

      вылет 13 июля 05:35
      прилет 13 июля 16:35
      в пути 11 ч. 0 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если рассматривать рейс из Ларнаки Салоники, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Cyprus Airways, Air Serbia, Tarom-Romanian Air, Olympic Air, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Berlin, Austrian, Lufthansa CityLine, British Airways, Alitalia, Alitalia City Liner, BLUE AIR AIRLINE, Germanwings, Edelweiss Air, SWISS, El Al, Turkish Airlines, Niki, Transavia, Глобус, Аэрофлот, SAS, Россия, Air Baltic, Bulgaria Air, UTair, LOT, Egyptair, Smartwings, Czech Airlines, S7 Airlines, Condor, Middle East Airlines, Трансаэро, Air France, ELLINAIR, ВИМ-Авиа, Eurowings, Уральские авиалинии, Vueling

    Из всех перевозчиков рейсы без пересадок из Ларнаки Салоники выполняют следующие:

    Cyprus Airways, Aegean Air, BLUE AIR AIRLINE

    Хотите добраться до Салоников быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ларнака - Салоники

    Данный график показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Ларнака – Салоники можно найти на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 2300 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в январе с максимальной стоимостью авиаперелета - 849000 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ларнаки в Салоники

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ларнаки Салоники.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта LCA
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LCA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Ларнаки Салоники составляют в среднем 1 ч. 50 м..

    1128 км – таково расстояние между городами Ларнака и Салоники.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ларнака - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору