• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лагоса в Дар-эс-Салам

    Покупайте авиабилеты Лагос - Дар-эс-Салам на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Лагос - Дар-эс-Салам.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Лагоса в Дар-эс-Салам. Не упустите возможность забронировать недорогие билеты на самолет из Лагоса в Дар-эс-Салам по низким ценам.

    Планируете отличное путешествие\? Исключительно для вас Kupibilet\.ru дает несколько полезных дружеских советов по выбору авиабилета\.

    Наши полезные советы научат вас, как можно прилично сэкономить\. Помните, конечная цена вашего билета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до вылета\. Если вам нужны наиболее доступные по цене авиабилеты , то вам стоит заказывать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления\. В случае если ваша поездка выпадает на сезон отпусков, то выкупать авиабилеты лучше еще раньше\.

    Приблизительная минимальная стоимость авиаперелета из Лагоса в Дар-эс-Салам составляет 18244 руб.

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как не переплатить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть различной.

    Максимальная стоимость на билет на самолет в Дар-эс-Салам зависит от множества аспектов и как правило составляет 132559 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Лагоса Дар-эс-Салам.

    • Туда

      Лагос Дар-эс-Салам

      вылет 22 апр. 10:20
      прилет 22 апр. 22:25
      в пути 12 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Дар-эс-Салам Лагос

      вылет 22 апр. 10:20
      прилет 22 апр. 22:25
      в пути 12 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лагос Дар-эс-Салам

      вылет 22 апр. 10:20
      прилет 23 апр. 10:30
      в пути 24 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Дар-эс-Салам Лагос

      вылет 03 мая 17:55
      прилет 04 мая 08:50
      в пути 14 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Дар-эс-Салам?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Лагоса в Дар-эс-Салам являются:

    Emirates, Ethiopian, Kenya Airways, Regional Air Lines, Egyptair, Precisionair, Arik Air, Qatar Airways, South African Airways, Turkish Airlines, Virgin Atlantic, Eurocypria Airlines, Rwandair Express, Air France, KLM, British Airways

    По направлению Лагос - Дар-эс-Салам прямые авиарейсы осуществляют следующие перевозчики:

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лагос - Дар-эс-Салам

    Данный график демонстрирует изменение стоимости перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Лагос – Дар-эс-Салам можно найти на вылеты в августе минимальная цена при этом от 18244 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 132559 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лагоса в Дар-эс-Салам

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Лагоса Дар-эс-Салам.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта LOS
    • Авиакомпании Arik Air Из аэропорта LOS
    • Авиакомпании South African Airways Из аэропорта LOS
    • Авиакомпании Ethiopian Из аэропорта LOS
    • Авиакомпании Kenya Airways Из аэропорта LOS
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 9 ч. 10 м.

    4254 км – это расстояние между городами Лагос и Дар-эс-Салам.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лагос - Дар-эс-Салам и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору