• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Куала-Лумпур в Дубай

    Покупайте авиабилеты Куала-Лумпур - Дубай на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Куала-Лумпур - Дубай.

    Уникальная возможность заказать билеты на рейс из Куала-Лумпур в Дубай по наиболее доступным ценам в режиме онлайн.

    Намечается поездка в в Дубай? Здесь вы найдете подходящие цены из Куала-Лумпур. Но, имейте в виду, что билет на рейс по минимальной цене можно забронировать только за 6-8 недель до перелета, поэтому планируйте поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты продаются перед самым вылетом.

    На сегодняшний день билеты из Куала-Лумпур в Дубай продаются по минимальной стоимости от 9919 рублей.

    Иногда дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Самая высокая стоимость билета из Куала-Лумпур в Дубай - 813896 рублей. Максимально высокие цены на авиабилет, как правило, встречаются во второй половине марта.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Куала-Лумпур Дубай.

    • Туда

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 08 июля 15:00
      прилет 09 июля 07:45
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 08 июля 15:00
      прилет 09 июля 07:45
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 11 авг. 16:25
      прилет 11 авг. 19:15
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 15 авг. 00:50
      прилет 15 авг. 12:05
      в пути 11 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 08 июля 12:00
      прилет 09 июля 13:00
      в пути 25 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 11 июля 09:10
      прилет 12 июля 10:00
      в пути 24 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Дубай?

    Если вы хотите купить билеты в Дубай, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Royal Brunei, Malaysia Airline, Jet Airways, Qatar Airways, China Southern, OMAN AIR, Emirates, Etihad, Turkish Airlines, Saudi Arabian Airlines, Thai Airways, Biman Bangladesh, SriLankan Airlines, China Eastern, Kuwait Airways, Ethiopian, Uzbekistan Airways, Firefly, Royal Jordanian, Philippine Airlines, SilkAir, Egyptair, Garuda, Lufthansa, Jetstar Asia Airways, Singapore Airlines, Vietnam Airlines, Air Astana, Cathay Pacific, Qantas, Air India, Yemenia Yemen Airways, Gulf Air, Myanmar Airways, Shanghai Airlines, PAKISTAN INTERNATIONAL, Bangkok Airways, KLM

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Куала-Лумпур в Дубай. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, Emirates, Qantas, Yemenia Yemen Airways

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Куала-Лумпур - Дубай

    График изменения цен на билеты на самолет Куала-Лумпур – Дубай на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Куала-Лумпур в Дубай

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Куала-Лумпур Дубай.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта SZB,KUL
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта KUL
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта KUL
    • Авиакомпании Thai Airways Из аэропорта KUL
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта KUL
    Дополнительная информация

    Перелет из Куала-Лумпур в Дубай займет у вас в среднем 6 ч. 40 м.

    5550 км – это расстояние между городами Куала-Лумпур и Дубай.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Куала-Лумпур - Дубай и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору