• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кристиансанна в Ригу

    Покупайте авиабилеты Кристиансанн - Рига на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Кристиансанн - Рига.

    Экономьте на отпуске, бронируйте недорогие билеты на рейс из Кристиансанна в Ригу.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро купить недорогой авиабилет, но и заказать страховку багажа. Помимо этого можно оформить SMS об отмене или задержке вашего рейса Кристиансанн – Рига. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 200 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Минимальная цена авиабилета на рейс Кристиансанн - Рига - от 5415 рос.руб. Авиабилеты по данной цене можно купить в начале августа.

    При поиске бюджетных вариантов перелета в Ригу не игнорируйте рейсы с пересадкой. Как правило, такие билеты значительно дешевле рейсов без пересадок. Кроме этого, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена рейса из Кристиансанна в Ригу - 234008 рублей. Наиболее высокие цены на перелет, чаще всего, встречаются в середине августа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кристиансанна Ригу.

    • Туда

      Кристиансанн Рига

      вылет 02 апр. 09:55
      прилет 02 апр. 22:35
      в пути 12 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Рига Кристиансанн

      вылет 02 апр. 09:55
      прилет 02 апр. 22:35
      в пути 12 ч. 40 м., 2 пересадок
    • Туда

      Кристиансанн Рига

      вылет 02 апр. 09:55
      прилет 02 апр. 19:50
      в пути 9 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Рига Кристиансанн

      вылет 06 апр. 08:10
      прилет 06 апр. 12:25
      в пути 4 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    На сегодняшний день, рейсы из Кристиансанна в Ригу осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    SAS, Air Baltic, Wideroes Flyveselskap, Lufthansa, Tyrolean Airways, KLM, Аэрофлот, LOT, Estonian Air, Czech Airlines

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Кристиансанна в Ригу, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кристиансанн - Рига

    Динамика цен на авиабилеты Кристиансанн – Рига на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кристиансанна в Ригу

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кристиансанна Ригу.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта KRS
    • Авиакомпании Wideroes Flyveselskap Из аэропорта KRS
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KRS
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KRS
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта KRS
    Дополнительная информация

    В пути из Кристиансанна в Ригу вы затратите в среднем 3 ч. 15 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Кристиансанн и Рига равно 959 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кристиансанн - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору