• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Красноярска в Шанхай

    Покупайте авиабилеты Красноярск - Шанхай на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Красноярск - Шанхай.

    У вас планируется отличное путешествие и сейчас Купибилет даст вам пару советов о вашем перелете, наши советы помогут вам значительно сэкономить. Стоимость авиабилета Красноярск - Шанхай находится в зависимости от перевозчика, направления, сезона и времени до вылета. Самые дешевые авиабилеты можно забронировать за 2-3 месяца до авиаперелета, а если ваше путешествие совпадает с туристическим сезоном, то и еще раньше. Когда цена билета на самолет вас не совсем устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом на 1-3 дня раньше/позже. За сколько можно купить билет на самолет из Красноярска в Шанхай? - от 15268 руб. Самый дорогой билет по данному направлению стоит - 2514627 рос. рублей Как правило, такая цена наблюдается, если искать билет накануне вылета или в бизнес класс. Данная цена наблюдается на рейсах с вылетом в середине апрель. Самый легкий способ купить недорогой авиабилет Красноярск – Шанхай – это выбрать перелет с пересадкой. Время в дороге хоть и увеличится, но чаще всего можно подобрать билет на самолет с короткой пересадкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Красноярск – Шанхай

    • Туда

      Красноярск Шанхай

      вылет 15 авг. 18:35
      прилет 16 авг. 06:35
      в пути 12 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Шанхай Красноярск

      вылет 15 авг. 18:35
      прилет 16 авг. 06:35
      в пути 12 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Шанхай

      вылет 19 авг. 17:35
      прилет 20 авг. 08:40
      в пути 15 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Шанхай Красноярск

      вылет 25 авг. 05:55
      прилет 26 авг. 04:15
      в пути 22 ч. 20 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Шанхай?

    На сегодняшний день, рейсы из Красноярска в Шанхай выполняют следующие перевозчики:

    Авиакомпания Аврора, China Eastern, Asiana Airlines, Shanghai Airlines, Korean Air, Трансаэро, Aigle Azur, Air France, Аэрофлот, Air China, Alitalia, China Southern, Virgin Atlantic, S7 Airlines, Hainan Airlines, Juneyao Airlines, Глобус, Etihad, Уральские авиалинии, Finnair, Lufthansa, Air Berlin, Thai Airways, Cathay Pacific, Hong Kong Airlines, Россия, Emirates, British Airways, Turkish Airlines, KLM, UTair, Hong Kong Dragon, Xiamen Airlines, Sichuan Airlines, NordStar, Shenzhen Airlines, Якутия, Оренбургские авиалинии, Fly Dubai, Japan Airlines, Shandong Airlines, Ямал

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Красноярска в Шанхай осуществляют следующие:

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте авиабилеты только на рейсы без пересадок, но учтите что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Красноярск - Шанхай

    Данный график демонстрирует изменение цены билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Красноярск – Шанхай можно найти на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 15268 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в апреле с максимальной стоимостью авиаперелета - 2514627 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Красноярска в Шанхай

    Наши лучшие предложения на перелет Красноярск – Шанхай

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта KJA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Красноярска в Шанхай составляют около 7 ч. 15 м..

    От Красноярска до Шанхая расстояние составляет 3568 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Красноярск - Шанхай и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору