• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Красноярска в Минск

    Покупайте авиабилеты Красноярск - Минск на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Красноярск - Минск.

    Какая цена на билет Красноярск – Минск? Достоверный ответ на этот вопрос зависит сразу от нескольких факторов: времени года и сезона, авиакомпании, класса обслуживания, количества дней до перелета, суммы дней пребывания в пункте назначения и др. Самые бюджетные цены вы можете найти за несколько месяцев до поездки, при условии, что поездка намечается не в разгар туристического сезона и сезона отпусков и каникул, в большинстве случаев это июль-август. Лучший способ купить самый дешевый билет - сделать это вовремя, за один-два месяца до путешествия. Цена билета на самолет из Красноярска в Минск - 8649 рублей. Самая низкая цена для приобретения билета Красноярск – Минск согласно статистике отмечается в начале июнь. Самый дорогой билет Красноярск – Минск стоит - 1206926 руб. Самая дорогая стоимость для бронирования билета Красноярск – Минск согласно статистике нашего сайта наблюдается в середине июль. Не устраивает стоимость билета на самолет? Не отчаивайтесь раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – среда и четверг. Авиабилеты на рейсы без стыковок, практически всегда, стоят дороже, чем с пересадкой. Не надо избегать стыковок, они не только экономят ваш бюджет, но и дают возможность посмотреть за одну поездку сразу несколько городов.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Красноярск – Минск

    • Туда

      Красноярск Минск

      вылет 04 авг. 03:35
      прилет 04 авг. 07:00
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Красноярск

      вылет 04 авг. 03:35
      прилет 04 авг. 07:00
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Минск

      вылет 03 авг. 07:10
      прилет 03 авг. 16:35
      в пути 9 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Красноярск

      вылет 10 авг. 17:35
      прилет 11 авг. 05:50
      в пути 12 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Если вы хотите купить билеты в Минск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Глобус, Belavia, Трансаэро, UTair, Аэрофлот, S7 Airlines, Aigle Azur, Turkish Airlines, Niki, Tyrolean Airways, Россия, Air Baltic, LOT, Austrian, KLM, Czech Airlines, Finnair, Alitalia, Air Serbia, Уральские авиалинии, Air France, Lufthansa CityLine, SAS, Uzbekistan Airways, AZAL, Ямал, ЮТэйр-Экспресс, Cyprus Airways, British Airways, Lufthansa, Авиакомпания Аврора, Оренбургские авиалинии, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Якутия, Ukraine International, Air Astana

    Рейс без пересадок - это самый быстрый способ добраться до Минска. По направлению Красноярск - Минск рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Уральские авиалинии

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то выбирайте авиабилеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Красноярск - Минск

    Динамика цен на перелет Красноярск – Минск на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Красноярска в Минск

    Наши лучшие предложения на рейс Красноярск – Минск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KJA
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на рейс составляют 7 ч. 20 м.

    3978 км – таково расстояние между городами Красноярск и Минск.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Красноярск - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору