• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Красноярска в Краснодар

    Покупайте авиабилеты Красноярск - Краснодар на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Красноярск - Краснодар.

    Краснодар – прекрасный город, находящийся на юге России. История его основания начинается с тысяча семьсот девяносто третьего года. Этот город расположен недалеко от Черного моря, а также в непосредственной близости от города, чуть более ста километров, находится еще одно – Азовское море. От Краснодара до Москвы, столицы Российской Федерации, совсем немного, можно доехать не только на поезде, но и долететь на самолете.

    В Краснодаре вы сможете посетить памятники культуры и достопримечательности, например, одними из самых популярных по посещаемости мест являются: памятник Кошельку, Водонапорная башня, здание филармонии и многие другие. Помимо этого, вы всегда сможете прогуляться по улицам города, посетить парки и скверы, а также поужинать в прекрасных ресторанах в тихой, уютной атмосфере. В Краснодаре вы сможете посетить маленькие уютные магазинчики и приобрести себе подарок на память о поездке.

    Краснодар – очень теплый город. Летом жарко, а зима мягкая с минимальным и неустойчивым снежным покровом. В летнее время температура воздуха может достигать сорока градусов Цельсия. Зимой, несмотря на выпавший снег, температура редко понижается ниже десяти градусов. Средняя температура за весь год составляет порядка двенадцати градусов тепла. Осенью и весной время от времени выпадают осадки, но обычно они кратковременны. В любое время года Краснодар прекрасен.

    Идеальным временем для посещения города можно назвать следующие месяцы: апрель, июнь, сентябрь, октябрь. В это время в городе уже не холодно, но и не слишком жарко, поэтому вы спокойно сможете гулять и изучать окрестности. Но, выезжая в Краснодар, на всякий случай не забудьте взять с собой теплые вещи, а также более легкие вещи.
    В восточной части города находится единственный международной аэропорт. От него до гостиничных комплексов вы сможете добраться на общественном транспорте или такси. В черте города передвигаться можно несколькими способами: на общественном транспорте, такси, пешком или же на велосипеде.

    Авиабилеты из Красноярска в Краснодар вы сможете приобрести у нас в любое время суток. Не забудьте заранее подготовиться к поездке. А также помните, что путешествуя, вам могут понадобиться различные документы, в том числе и медицинские, поэтому позаботьтесь об этом заблаговременно. Для других стран въезд в Краснодар осуществляется по загранпаспортам и визе.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Красноярска Краснодар.

    • Туда

      Красноярск Краснодар

      вылет 13 июля 07:10
      прилет 13 июля 23:25
      в пути 16 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Красноярск

      вылет 13 июля 07:10
      прилет 13 июля 23:25
      в пути 16 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Краснодар

      вылет 13 июля 03:35
      прилет 13 июля 23:25
      в пути 19 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Красноярск

      вылет 24 июля 04:15
      прилет 25 июля 02:05
      в пути 21 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Краснодар?

    В настоящее время, рейсы из Красноярска в Краснодар осуществляют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Трансаэро, Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Глобус, S7 Airlines, Ямал, UTair, Якутия, Czech Airlines, Tyrolean Airways, Niki, Уральские авиалинии, ВИМ-Авиа, Belavia, AirOne, AZAL, Uzbekistan Airways, Авиакомпания Аврора, NordStar, Air China, Оренбургские авиалинии, Austrian, Hainan Airlines

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Красноярска в Краснодар выполняют следующие:

    Россия, Аэрофлот, Трансаэро, Глобус, UTair

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Красноярск - Краснодар

    График выше отображает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Красноярск – Краснодар можно купить на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 5968 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в декабре с максимальной стоимостью перелета - 1081945 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Красноярска в Краснодар

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Красноярска Краснодар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Ямал Из аэропорта KJA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Красноярска в Краснодар составляют приблизительно 8 ч. 0 м..

    Прямой путь от Красноярска до Краснодара равен 3863 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Красноярск - Краснодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору