• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Красноярска в Киев

    Покупайте авиабилеты Красноярск - Киев на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Красноярск - Киев.

    Как найти наиболее выгодный билет на рейс в Киев из Красноярска?

    • Самое главное, планируете путешествие в Киев заранее. Наиболее бюджетные цены на билет на самолет возможно найти за два-три месяца до вылета
    • Ищите билеты на самолет в обе стороны. Билеты в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, значительно дороже
    • Рейсы с вылетом во вторник, среду и четверг также, как правило, стоят дешевле
    Минимальная цена авиабилета на рейс в Киев - 5009 рос.руб. Билеты по этой цене вы можете найти в конце февраль. Высокий сезон на билеты в Киев как правило наблюдается в третье декаде июль, в это время цена авиабилета доходит до 1429000 рос.руб за билет. По какой причине стоит искать билеты в Киев на сайте Купибилет?
    • Профессиональная служба заботы о клиентах. Наш колл-центр работает 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
    • Широкий выбор рейсов. Мы сотрудничаем с более чем с 250 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России
    • Kupibilet – это агентство с аккредитацией Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Ваши персональные и платежные данные защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Красноярск – Киев

    • Туда

      Красноярск Киев

      вылет 22 июля 07:10
      прилет 22 июля 12:50
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Красноярск

      вылет 22 июля 07:10
      прилет 22 июля 12:50
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Красноярск Киев

      вылет 16 июля 07:10
      прилет 16 июля 22:55
      в пути 15 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Красноярск

      вылет 13 авг. 13:45
      прилет 14 авг. 02:05
      в пути 12 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если рассматривать рейс из Красноярска в Киев, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Глобус, Ukraine International, S7 Airlines, Россия, Аэрофлот, UTair, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Трансаэро, Belavia, Niki, Lufthansa, Air Berlin, Air Baltic, Czech Airlines, Aegean Air, Austrian, Turkish Airlines, KLM, Alitalia, Роза Ветров, British Airways, Уральские авиалинии, LOT, SWISS, Estonian Air, Finnair, Ямал, Air France, El Al, AZAL, Helvetic Airways, Iberia, ВИМ-Авиа, Оренбургские авиалинии, Днеправиа, Uzbekistan Airways, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Авиакомпания Аврора, NordStar, Airbee, ELLINAIR

    По маршруту Красноярск - Киев рейсы без стыковок выполняют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Красноярск - Киев

    График выше показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Красноярск – Киев можно найти на вылеты в феврале минимальная цена при этом от 5009 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 1429000 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Красноярска в Киев

    Самые лучшие предложения на авиабилет Красноярск – Киев

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KJA
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KJA
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Красноярска в Киев займет у вас приблизительно 7 ч. 30 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Красноярск и Киев составляет 4044 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Красноярск - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору