• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Франкфурт на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Краснодар - Франкфурт.

    Цена авиаперелета Краснодар - Франкфурт зависит от нескольких факторов, основные среди них: авиакомпания , сезон, уровень обслуживания эконом или бизнес, количество дней до вылета и др. Чтобы забронировать недорогой билет мы рекомендуем позаботиться об этом заранее. Наиболее дешевые тарифы на билеты можно найти за один-два месяца до вылета. Покупать билеты на самолет "туда и обратно" гораздо выгоднее, чем два отдельных авиабилета в одном направлении. Довольно часто билет в одну сторону стоит практически столько же, сколько и туда и обратно. Как правило, минимальная цена билета на самолет из Краснодара во Франкфурт составляет 4725 руб. Наиболее низкая цена для покупки авиабилета Краснодар – Франкфурт согласно статистике Купибилет.ру отмечается в начале февраль. Самый дорогой авиабилет Краснодар – Франкфурт стоит - 1715527 руб. В большинстве случаев, такая стоимость наблюдается, если бронировать билет в день вылета или в бизнес класс. Данная цена наблюдается в середине август. Не устраивает стоимость авиабилета? Не опускайте руки раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета на самолет может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – четверг и среда. Авиабилеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже, чем с пересадкой. Пересадка - это отличная возможность посетить еще один город или отдохнуть от многочасового перелета.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Краснодар – Франкфурт

    • Туда

      Краснодар Франкфурт

      вылет 30 июля 17:20
      прилет 31 июля 11:00
      в пути 17 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Франкфурт Краснодар

      вылет 30 июля 17:20
      прилет 31 июля 11:00
      в пути 17 ч. 40 м., 2 пересадок
    • Туда

      Краснодар Франкфурт

      вылет 09 авг. 00:50
      прилет 09 авг. 11:00
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Краснодар

      вылет 13 сент. 11:55
      прилет 13 сент. 23:50
      в пути 11 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Краснодара во Франкфурт, то его выполняют следующие перевозчики:

    Tyrolean Airways, Lufthansa, S7 Airlines, Air Berlin, Niki, Россия, Аэрофлот, Air France, Якутия, LOT, KLM, Глобус, Air Baltic, Уральские авиалинии, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Czech Airlines, Трансаэро, UTair, Iberia, Belavia, SAS, Finnair, Lufthansa CityLine, British Airways, Aigle Azur, Turkish Airlines, ВИМ-Авиа, Air Serbia, Оренбургские авиалинии, Regional CAE, Alitalia, Aegean Air, Flybe, PEGASUS AIRLINES, Austrian, Etihad, BA City Flyer, Brussels Airlines, MIAT, Ukraine International, SWISS, Germanwings, Lan Airlines, El Al, ЮТэйр-Экспресс, Alitalia City Liner, Uzbekistan Airways, United Airlines, TAP Portugal, Bulgaria Air, Estonian Air, Royal Jordanian, Qatar Airways, Japan Airlines, Vueling

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Краснодара во Франкфурт осуществляют следующие:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Франкфурт

    Этот график наглядно показывает изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Краснодар – Франкфурт можно купить на вылеты в феврале самая низкая цена при этом от 4725 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной стоимостью авиаперелета - 1715527 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Франкфурт

    Лучшие предложения на рейс Краснодар – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Краснодара во Франкфурт составляют приблизительно 5 ч. 0 м..

    Прямой путь от Краснодара до Франкфурта равен 2354 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору