• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Минск

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Минск на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Краснодар - Минск.

    На сайте Купибилет вы найдете множество вариантов рейсов, а также низкие цены на авиабилет Краснодар – Минск. Во время поиска рекомендуем вам воспользоваться фильтрами, сортируйте все авиабилеты по стоимости, времени отправления самолета, продолжительности перелета или количеству и наличию пересадок. Оплатить выбранный авиабилет вы можете с помощью карты прямо на сайте Kupibilet.ru или наличными деньгами в одном из салонов Связной. Внимание, оплата наличными осуществляется только на территории Российской Федерации. При возникновении любых вопросов, звоните в службу заботы о клиентах Купибилет.ру. Цена билета из Краснодара в Минск - 5565 рублей. Минимальная цена наблюдается, чаще всего в начале сентябрь. Самый дорогой билет Краснодар – Минск стоит - 3935718 руб. Максимальная стоимость наблюдается во второй половине май. Не устраивает стоимость билета на самолет? Не расстраивайтесь раньше времени. Посмотрите стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – среда и четверг. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже, чем с пересадкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Краснодар – Минск

    • Туда

      Краснодар Минск

      вылет 11 июля 08:35
      прилет 11 июля 16:35
      в пути 8 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Краснодар

      вылет 11 июля 08:35
      прилет 11 июля 16:35
      в пути 8 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Минск

      вылет 02 авг. 00:50
      прилет 02 авг. 03:20
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Минск Краснодар

      вылет 22 авг. 21:20
      прилет 22 авг. 23:50
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краснодар Минск

      вылет 16 июля 03:15
      прилет 16 июля 16:35
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Краснодар

      вылет 19 июля 17:35
      прилет 19 июля 23:25
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Минск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Глобус, Belavia, ВИМ-Авиа, Трансаэро, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, S7 Airlines, Якутия, UTair, ЮТэйр-Экспресс, Уральские авиалинии, Ukraine International, Air Baltic, LOT, Tyrolean Airways, Россия, Niki, Austrian, Turkish Airlines, KLM, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Czech Airlines, British Airways, Alitalia, Air France, Finnair, AZAL, Etihad, Air Serbia, Оренбургские авиалинии, Flybe, Georgian Airways, El Al, Blue Panorama Airlines, SAS, Uzbekistan Airways

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Краснодара в Минск осуществляют следующие:

    Belavia, S7 Airlines, Глобус, UTair, ВИМ-Авиа, Трансаэро, Оренбургские авиалинии, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Аэрофлот

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Минск

    Наша статистика наглядно показывает когда стоимость билета Краснодар – Минск самая низкая. Например, в мае цены достигают 3935718 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 5565 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Минск

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Краснодар – Минск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Краснодара в Минск составляет в среднем 2 ч. 15 м.

    Прямой путь от Краснодара до Минска равен 1270 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору