• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Керкиру

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Керкира на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Краснодар - Керкира.

    Бронируйте билеты из Краснодара в Керкиру в режиме онлайн.

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 250 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам отправления самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как перевозчик, сезон, уровень обслуживания эконом или бизнес, количество дней до вылета значительно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при заказе авиабилетов.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость билета на самолет из Краснодара в Керкиру составляет от 10407 руб.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Керкиру не надо игнорировать варианты со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты значительно ниже по цене прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Керкиру можно найти во второй декаде июня. В данный период цена перелета доходит до 2348480 руб за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Керкиру.

    • Туда

      Краснодар Керкира

      вылет 01 авг. 11:45
      прилет 01 авг. 19:20
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Керкира Краснодар

      вылет 01 авг. 11:45
      прилет 01 авг. 19:20
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Керкира

      вылет 01 авг. 11:40
      прилет 02 авг. 03:10
      в пути 15 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Краснодар

      вылет 08 авг. 20:05
      прилет 09 авг. 10:40
      в пути 14 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    На сегодняшний день, рейсы из Краснодара в Керкиру выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Глобус, S7 Airlines, Air Berlin, Уральские авиалинии, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Aegean Air, Olympic Air, Якутия, Czech Airlines, Smartwings, Трансаэро, UTair, Niki, Tyrolean Airways, Austrian, Turkish Airlines, Lufthansa, Condor, Cyprus Airways, Welcome Air, Blue Panorama Airlines, Alitalia, ВИМ-Авиа, Россия, El Al, Brussels Airlines, ELLINAIR, Ukraine International, Belavia, Lufthansa CityLine, Air France, Germanwings, Оренбургские авиалинии, British Airways, Air Baltic, SWISS

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Краснодара в Керкиру выполняют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Керкиры быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Керкира

    График отображает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Краснодар – Керкира можно найти на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 10407 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью авиаперелета - 2348480 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Керкиру

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Керкиру.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 6 ч. 20 м.

    Прямой путь от Краснодара до Керкиры составляет 1693 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору