• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Казань

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Казань на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Краснодар - Казань.

    Цена билета на самолет Краснодар – Казань зависит от авиакомпании, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени приобретения. Если вы желаете заказать дешевый билет на самолет, у вас есть 2 варианта: ждать акцию на билеты на самолет или забронировать авиабилет вовремя. Первый вариант не самый надежный, т.к. в сезон на популярные направления распродажи практически никогда не проводятся. А вот второй – верный способ сэкономить на билете. Лучшее время для бронирования билета на самолет – за 8-9 недель до поездки. Минимальная стоимость за перелет эконом класса из Краснодара в Казань равна около 3557 рублей. Минимальная стоимость наблюдается, чаще всего в первой половине январь. Максимальная стоимость билета Краснодар – Казань cоставляет – 734220 руб Наиболее дорогая цена для покупки билета Краснодар – Казань по статистике наблюдается во второй половине август. Не устраивает стоимость билета на самолет? Не сдавайтесь раньше времени. Посмотрите стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость авиабилета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – четверг и среда. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, стоят намного дороже, чем с пересадкой. Если вы хотите потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без стыковок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Краснодар – Казань

    • Туда

      Краснодар Казань

      вылет 11 июля 16:20
      прилет 12 июля 05:15
      в пути 12 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Краснодар

      вылет 11 июля 16:20
      прилет 12 июля 05:15
      в пути 12 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Казань

      вылет 10 июля 00:15
      прилет 10 июля 05:15
      в пути 5 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Краснодар

      вылет 12 июля 07:35
      прилет 12 июля 15:25
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Казань?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Краснодара в Казань являются:

    S7 Airlines, Глобус, UTair, Аэрофлот, Якутия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Россия, Уральские авиалинии, Трансаэро, ЮТэйр-Экспресс, ВИМ-Авиа, Fly Dubai, Uzbekistan Airways, Оренбургские авиалинии, Ямал, Austrian

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Казани. По направлению Краснодар - Казань прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом оформив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Казань

    Этот график показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Краснодар – Казань можно найти на вылеты в январе самая низкая цена при этом от 3557 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 734220 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Казань

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Краснодар – Казань

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Краснодара в Казань составляет приблизительно 4 ч. 30 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Краснодар и Казань равно 1376 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору