• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Белгород

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Белгород на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Краснодар - Белгород.

    Где найти дешевые цены на билеты Краснодар – Белгород? Конечно же на Kupibilet – это сайт по бронированию билетов, который поможет разыскать лучшие предложения. Мы работаем с 250 авиакомпаниям по всему миру. Мы подберем вам билет по самой лучшей стоимости. Минимальная цена перелета в Белгород - 1907 рос.руб. Билеты по данной стоимости можно найти во второй половине ноябрь. Самые высокие цены на билет в Белгород можно встретить в середине июль. В данный период стоимость перелета доходит до 349632 руб за билет сразу туда и обратно. Перед вылетом, рекомендуем вам ознакомится с правилами перевозки сдаваемого багажа и ручной клади в салоне самолета, той авиакомпании, которой летите). Если ваш рейс за границу, то выясните, требуется ли вам виза для въезда, а также таможенные правила страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Краснодар – Белгород

    • Туда

      Краснодар Белгород

      вылет 08 авг. 18:10
      прилет 09 авг. 14:30
      в пути 20 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Белгород Краснодар

      вылет 08 авг. 18:10
      прилет 09 авг. 14:30
      в пути 20 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Белгород

      вылет 23 июля 03:45
      прилет 23 июля 14:30
      в пути 10 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Белгород Краснодар

      вылет 28 июля 04:50
      прилет 28 июля 16:20
      в пути 11 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Белгород?

    В настоящее время, авиарейсы из Краснодара в Белгород осуществляют следующие перевозчики:

    Якутия, UTair, Трансаэро, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Глобус, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, ВИМ-Авиа, ЮТэйр-Экспресс, Ямал, Россия

    Долететь из Краснодара в Белгород без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Якутия

    Хотите добраться до Белгорода быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Белгород

    Этот график отображает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Краснодар – Белгород можно найти на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 1907 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 349632 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Белгород

    Наши лучшие предложения на перелет Краснодар – Белгород

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на перелет составляют 1 ч. 30 м.

    Прямой путь от Краснодара до Белгорода составляет 653 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Белгород и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору