• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Софию

    Покупайте авиабилеты Краснодар - София на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Краснодар - София.

    Где можно легко и быстро купить билет на самолет Краснодар – София по самой выгодной стоимости? Естественно на Kupibilet.ru! На Kupibilet у вас есть возможность заказать не только билеты на самолет, но и купить страховку, которая подходит даже для получения Шенгенской визы, а кроме этого приобрести SMS уведомления о статусе вашего рейса. Сколько стоит авиабилет из Краснодара Софию? - от 11825 рублей. Самый дорогой билет на самолет по данному направлению стоит - 2085208 рос. руб. В большинстве случаев, данная цена наблюдается, если искать билет накануне перелета или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в конце март. Прямой рейс Софию – это быстрый и комфортный способ добраться до города назначения. Однако он является и самым дорогим. Если вы хотите немного сэкономить на билете, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с стыковками. Все большее число авиакомпаний предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога была еще комфортнее. Это и огромные зоны с Duty Free, комнаты для сна с мягкими креслами, Spa-центры, экскурсии, как по самому аэропорту, так и за его пределы, бесплатная ночевка в отеле, если у вас ночная пересадка и многое-многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Софию.

    • Туда

      Краснодар София

      вылет 13 июля 04:15
      прилет 13 июля 19:00
      в пути 14 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      София Краснодар

      вылет 13 июля 04:15
      прилет 13 июля 19:00
      в пути 14 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар София

      вылет 07 авг. 17:20
      прилет 08 авг. 08:30
      в пути 15 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      София Краснодар

      вылет 10 авг. 12:20
      прилет 11 авг. 09:20
      в пути 21 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Софию?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Краснодара Софию являются:

    Россия, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Tyrolean Airways, Lufthansa, Bulgaria Air, S7 Airlines, LOT, Aegean Air, Air Malta, Уральские авиалинии, Air Berlin, Глобус, Якутия, Air Serbia, UTair, Turkish Airlines, Трансаэро, Air France, Tarom-Romanian Air, El Al, KLM, Lufthansa CityLine, Czech Airlines, ВИМ-Авиа, Alitalia, British Airways, Qatar Airways, Iberia, Austrian, Fly Dubai, Оренбургские авиалинии, Niki, MIAT, Olympic Air, Germanwings, Alitalia City Liner, Vueling, Estonian Air

    Долететь из Краснодара Софию без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то выбирайте билеты на самолет только на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - София

    Данный график покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Краснодар – София . Например, в марте цены достигают 2085208 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 11825 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Софию

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Софию.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Краснодара Софию до его конца то оно составит приблизительно 5 ч. 15 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Краснодар и София равно 1291 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - София и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору