• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Салехард

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Салехард на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Краснодар - Салехард.

    Вы хотите найти билет на самолет Краснодар – Салехард по выгодной стоимости online? Добро пожаловать на Kupibilet. Наша неповторимая система поиска билетов покажет вам наиболее комфортный вариант не хуже опытного кассира, но что немаловажно – по самой вкусной стоимости. Самая лучшая цена на билет на самолет Салехард составляет от 11056 руб. Средняя цена на билет на самолет Салехард зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 188589 рос.руб. Перед поездкой, рекомендуем вам ознакомится с правилами перевозки багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которая выполняет ваш рейс). В случае, если вы летите в страны ЕС, Америку, Азию и т.д., то выясните, требуется ли вам виза для въезда или транзита, а также таможенные требования страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Краснодар – Салехард

    • Туда

      Краснодар Салехард

      вылет 21 июля 19:05
      прилет 22 июля 11:15
      в пути 16 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Салехард Краснодар

      вылет 21 июля 19:05
      прилет 22 июля 11:15
      в пути 16 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Салехард

      вылет 21 июля 18:10
      прилет 22 июля 11:15
      в пути 17 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Салехард Краснодар

      вылет 25 июля 12:15
      прилет 25 июля 23:50
      в пути 11 ч. 35 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салехард?

    Если вы хотите купить билеты Салехард, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Ямал, Уральские авиалинии, UTair, Глобус, ЮТэйр-Экспресс, Газпромавиа, Аэрофлот, Трансаэро, Якутия, ВИМ-Авиа, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Belavia, Uzbekistan Airways

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Краснодара Салехард осуществляют следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Салехард

    График изменения цен на перелет Краснодар – Салехард в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Салехард

    Лучшие предложения на рейс Краснодар – Салехард

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании ВИМ-Авиа Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    На весь путь из Краснодара Салехард вам потребуется 8 ч. 0 м..

    2901 км – это расстояние между городами Краснодар и Салехард.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Салехард и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору