• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Краснодара в Киев

    Покупайте авиабилеты Краснодар - Киев на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Краснодар - Киев.

    На сайте Купибилет вы найдете сотни вариантов перелета, а также отличные цены на билет Краснодар – Киев. Во время поиска не забудьте воспользоваться фильтрами, отсортируйте все билеты по стоимости, времени вылета, продолжительности полета или количеству пересадок. Оплатить авиабилет можно по карте прямо на сайте Kupibilet.ru или наличными в одном из салонов сети Связной. Внимание, оплата наличными возможна только на территории России. При возникновении любых вопросов, звоните в службу заботы о клиентах Kupibilet. цена авиабилета экономического класса обслуживания из Краснодара в Киев бывает от 4948 руб. Минимальная цена наблюдается, в большинстве случаев в начале февраль. Наиболее дорогой билет на самолет Краснодар – Киев стоит - 2363010 рос. рублей Наиболее дорогая цена для покупки билета Краснодар – Киев по статистике наблюдается в конце январь. Если цена билета на самолет вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Авиабилеты со стыковкой, практически всегда, стоят дешевле. Но заранее убедитесь в том, что у вас есть необходимая транзитная виза.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Киев.

    • Туда

      Краснодар Киев

      вылет 24 авг. 18:00
      прилет 25 авг. 07:00
      в пути 13 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Краснодар

      вылет 24 авг. 18:00
      прилет 25 авг. 07:00
      в пути 13 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Краснодар Киев

      вылет 31 июля 00:50
      прилет 31 июля 06:25
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Краснодар

      вылет 06 авг. 17:05
      прилет 06 авг. 23:50
      в пути 6 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    На сегодняшний день, авиарейсы из Краснодара в Киев осуществляют следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Ukraine International, Глобус, Трансаэро, Якутия, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Россия, Tyrolean Airways, Belavia, KLM, AIRLINE UTAIR UKRAINE, UTair, Air Baltic, LOT, Czech Airlines, Днеправиа, British Airways, Iberia, Air France, Уральские авиалинии, Lufthansa, Alitalia, Austrian, Niki, AZAL, SWISS, Turkish Airlines, Aegean Air, ВИМ-Авиа, Air Berlin, El Al, Fly Dubai, Роза Ветров, Finnair, Uzbekistan Airways, Estonian Air, Оренбургские авиалинии, MIAT, Germanwings, Lufthansa CityLine, Emirates, Brussels Airlines, Royal Jordanian, ELLINAIR, Airbee, Vueling

    На сегодняшний день прямые рейсы из Краснодара в Киев осуществляют следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Трансаэро, UTair, Оренбургские авиалинии, Аэрофлот

    Хотите добраться до Киева быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краснодар - Киев

    График выше наглядно показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Краснодар – Киев можно найти на вылеты в феврале минимальная цена при этом от 4948 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной стоимостью перелета - 2363010 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Краснодара в Киев

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Краснодара Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KRR
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KRR
    Дополнительная информация

    В пути из Краснодара в Киев вы потратите в среднем 4 ч. 55 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Краснодар и Киев равно 884 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краснодар - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору