• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кракова в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Краков - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Краков - Франкфурт.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Кракова во Франкфурт! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством интересных предложений от более чем 250 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам отправления самолета, длительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, сумма дней до вылета значительно влияют на цены, поэтому учитывайте эти аспекты при бронировании билетов.

    Известно что билет из Кракова во Франкфурт можно приобрести за 6526 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    При бронировании билета зачастую можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Самая высокая цена билета из Кракова во Франкфурт составляет 178361 рублей. Максимально высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти во второй половине мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Краков – Франкфурт

    • Туда

      Краков Франкфурт

      вылет 10 июля 03:50
      прилет 10 июля 05:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Краков

      вылет 10 июля 03:50
      прилет 10 июля 05:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краков Франкфурт

      вылет 14 авг. 03:50
      прилет 14 авг. 05:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Краков

      вылет 24 авг. 09:35
      прилет 24 авг. 11:05
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Краков Франкфурт

      вылет 10 июля 03:50
      прилет 10 июля 05:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Краков

      вылет 12 июля 13:05
      прилет 12 июля 14:35
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Кракова во Франкфурт являются:

    Lufthansa, LOT, Eurolot, Air Berlin, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Аэрофлот, SWISS, Air Baltic, Finnair, Vueling, Eurowings, S7 Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, Brussels Airlines, Niki, British Airways, Flybe, Air Dolomiti, Austrian, KLM, Germanwings, Air France, Regional CAE, Helvetic Airways

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Кракова во Франкфурт. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Lufthansa CityLine, LOT

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Краков - Франкфурт

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Краков – Франкфурт можно купить на вылеты в ноябре самая низкая цена при этом от 6526 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью авиаперелета - 178361 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кракова в Франкфурт

    Лучшие предложения на рейс Краков – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта KRK
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KRK
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта KRK
    • Авиакомпании Eurolot Из аэропорта KRK
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта KRK
    Дополнительная информация

    На перелет из Кракова во Франкфурт вы затратите в среднем 1 ч. 40 м.

    Протяженность пути от Кракова до Франкфурта равна 804 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Краков - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору