• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур! Спешите, количество билетов ограничено!

    Где можно найти низкие цены на авиабилеты Кота-Кинабалу – Куала-Лумпур?

    Конечно же на Купибилет – это сайт по бронированию билетов на самолет, который поможет разыскать лучшие предложения. Мы работаем с 260 перевозчикам мира. Мы подберем вам билет по самой лучшей цене.

    Лучшая стоимость на билет на рейс в Куала-Лумпур составляет от 2639 рос.руб.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Куала-Лумпур не надо игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие перелеты намного выгоднее рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Куала-Лумпур как правило наблюдается в первой половине июля, в это время стоимость авиабилета доходит до 496124 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кота-Кинабалу Куала-Лумпур.

    • Туда

      Кота-Кинабалу Куала-Лумпур

      вылет 27 июня 13:10
      прилет 27 июня 16:40
      в пути 3 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Кота-Кинабалу

      вылет 27 июня 13:10
      прилет 27 июня 16:40
      в пути 3 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кота-Кинабалу Куала-Лумпур

      вылет 09 апр. 03:05
      прилет 09 апр. 05:30
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Кота-Кинабалу

      вылет 13 апр. 14:25
      прилет 13 апр. 17:00
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кота-Кинабалу Куала-Лумпур

      вылет 27 июня 03:05
      прилет 27 июня 05:30
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Кота-Кинабалу

      вылет 27 июня 09:55
      прилет 27 июня 12:30
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Если вы хотите купить билеты в Куала-Лумпур, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, SilkAir, Hong Kong Dragon, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Berjaya Air, Firefly

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, Berjaya Air

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур

    Этот график показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Кота-Кинабалу – Куала-Лумпур можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 2639 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 496124 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кота-Кинабалу Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта BKI
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта BKI
    • Авиакомпании Cathay Pacific Из аэропорта BKI
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Кота-Кинабалу в Куала-Лумпур вам необходимо потратить в среднем 2 ч. 0 м..

    Протяженность пути от Кота-Кинабалу до Куала-Лумпур равна 1630 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору