• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Костаная в Атырау

    Покупайте авиабилеты Костанай - Атырау на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Костанай - Атырау.

    Торопитесь купить дешевые билеты из Костаная в Атырау. Всего за 16240 рублей!

    Сайт по бронированию билетов Kupibilet.ru предлагает вам купить экономные рейсы, а также доступные расценки на билет на самолет на направление Костанай – Атырау.

    Для того чтобы поиск билетов не был для вас труден, мы советуем, использовать фильтрами, которые помогут вам купить билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать билеты можно по цене, по дате вылета, по наличию стыковок, а также по времени вылета.

    оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными деньгами в салонах "Связной". Внимание! Оплатить заказ наличными можно только на территории РФ.

    16240 рублей – такова минимальная цена на перелет из Костаная в Атырау.

    При поиске недорогих авиабилетов в Атырау не игнорируйте варианты с пересадкой. Чаще всего, такие перелеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Максимальная стоимость авиабилета из Костаная в Атырау составляет 108002 рублей. Самые высокие цены на рейс, как правило, встречаются в начале января.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Костанай – Атырау

    • Туда

      Костанай Атырау

      вылет 10 авг. 02:40
      прилет 10 авг. 07:00
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Атырау Костанай

      вылет 10 авг. 02:40
      прилет 10 авг. 07:00
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Костанай Атырау

      вылет 08 авг. 08:15
      прилет 09 авг. 07:00
      в пути 22 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Атырау Костанай

      вылет 10 авг. 12:00
      прилет 11 авг. 07:15
      в пути 19 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Атырау?

    Если рассматривать рейс из Костаная в Атырау, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Astana

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Костаная в Атырау, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Костанай - Атырау

    Динамика цен на билеты на самолет Костанай – Атырау в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Костаная в Атырау

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Костанай – Атырау

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Astana Из аэропорта KSN
    Дополнительная информация

    В пути из Костаная в Атырау вы затратите в среднем 5 ч. 0 м..

    Прямой путь от Костаная до Атырау составляет 1075 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Костанай - Атырау и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору