• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Коса в Казань

    Купите билеты на самолет из Коса в Казань по наиболее выгодным ценам online.

    Если бы в настоящее время продавали билеты на Луну, то вы бы приобрели их на нашем сайте. А пока на Луну еще не летают, вы можете быстро и просто найти авиабилеты на другие направления. В этом вам поможет простой интерфейс сайта с большим количеством удобных настроек, а также различные фильтры по стоимости, по беспересадочным рейсам, по времени вылета и другие опции. Для оплаты билета на самолет вы можете использовать кредитную карту. Кроме этого, на территории РФ оплата заказа возможна в салонах Связной.

    По данным статистики сайта купибилет.ру, средняя цена авиабилета из Коса в Казань составляет от 11285 руб.

    Во время поиска недорогих билетов в Казань не игнорируйте рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие рейсы намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме этого, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная стоимость рейса из Коса в Казань - 211066 рублей. Максимально высокие цены на билет, чаще всего, можно найти в первой половине июля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Коса Казань.

    • Туда

      Кос Греция Казань

      вылет 08 июля 20:30
      прилет 09 июля 05:15
      в пути 8 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Кос Греция

      вылет 08 июля 20:30
      прилет 09 июля 05:15
      в пути 8 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кос Греция Казань

      вылет 09 июля 13:20
      прилет 10 июля 05:15
      в пути 15 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Казань Кос Греция

      вылет 10 июля 17:50
      прилет 11 июля 12:55
      в пути 19 ч. 5 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Казань?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Казань, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Aegean Air, S7 Airlines, Olympic Air, Air Berlin, Niki, Аэрофлот, Czech Airlines, Smartwings, Turkish Airlines

    Рейс без пересадок - это самый быстрый способ добраться до Казани. По направлению Кос Греция - Казань рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кос Греция - Казань

    Наша статистика наглядно показывает сезон низких цен. Например, в июле цены достигают 211066 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 11285 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Коса в Казань

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Коса Казань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта KGS
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта KGS
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта KGS
    Дополнительная информация

    Перелет из Коса в Казань занимает в среднем 7 ч. 45 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Кос Греция и Казань составляет 2678 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кос Греция - Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору