• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Копенгагена в Женеву

    Покупайте авиабилеты Копенгаген - Женева на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Копенгаген - Женева.

    Спешите забронировать дешевые билеты на самолет из Копенгагена в Женеву. Всего за 2216 рублей!

    Намечается поездка в в Женеву? на данном сайте вы найдете минимальные цены из Копенгагена. Однако, имейте в виду, что авиабилет на рейс по низкой цене вам удастся найти только за 2-3 месяца до перелета, поэтому старайтесь планировать путешествие заранее. Самые дорогие билеты продаются перед самым вылетом.

    Приблизительная минимальная стоимость авиабилета из Копенгагена в Женеву составляет 2216 руб.

    При бронировании билетов очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета оказывает существенное влияние на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на рейсы в Женеву как правило наблюдается в конце февраля, в это время стоимость билета доходит до 489020 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Копенгагена Женеву.

    • Туда

      Копенгаген Женева

      вылет 24 июля 09:55
      прилет 24 июля 11:50
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Женева Копенгаген

      вылет 24 июля 09:55
      прилет 24 июля 11:50
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Женева

      вылет 07 авг. 09:55
      прилет 07 авг. 11:50
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Женева Копенгаген

      вылет 08 авг. 14:10
      прилет 08 авг. 16:10
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Женева

      вылет 24 июля 17:00
      прилет 24 июля 20:20
      в пути 3 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Женева Копенгаген

      вылет 27 июля 17:45
      прилет 28 июля 05:55
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Женеву?

    На сегодняшний день, рейсы из Копенгагена в Женеву выполняют рейсы следующие перевозчики:

    SWISS, SAS, Air France, Brussels Airlines, Tyrolean Airways, KLM, Finnair, Lufthansa, British Airways, LOT, Lufthansa CityLine, Aer Lingus, Edelweiss Air, Air Berlin, Eurowings, Luxair, Alitalia, Alitalia City Liner, Darwin Airline, Air Baltic, Аэрофлот, Air Serbia, Air Dolomiti, Czech Airlines, Blue1, Vueling, Iberia, AirOne, Flybe, TAP Portugal, Aero Caribe, BA City Flyer, Helvetic Airways, Korean Air, Germanwings, Turkish Airlines, Austrian, Estonian Air, Aegean Air, City Jet

    Долететь из Копенгагена в Женеву без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    SWISS, SAS, Blue1, Aero Caribe, Estonian Air

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Копенгаген - Женева

    Данный график демонстрирует изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Копенгаген – Женева можно найти на вылеты в июле минимальная цена при этом от 2216 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 489020 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Копенгагена в Женеву

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Копенгагена Женеву.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CPH
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 1 ч. 55 м.

    Прямой путь от Копенгагена до Женевы составляет 1139 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Копенгаген - Женева и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору