• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Копенгагена в Ставангер

    Покупайте авиабилеты Копенгаген - Ставангер на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Копенгаген - Ставангер.

    Авиарейсы из Копенгагена в Ставангер по выгодным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене, датам вылета самолета, длительности перелета и количеству пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать билет, который наилучшим образом подойдет вашим требованиям. Вы также можете приобрести страховку на время путешествия, а также СМС об изменении вашего рейса Копенгаген – Ставангер в режиме онлайн.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при бронировании авиабилетов. Цена авиабилета экономического класса из Копенгагена в Ставангер как правило, составляет от 4069 руб.

    Зачастую стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет в Ставангер наблюдаются во второй половине августа. В данный период цена перелета доходит до 895664 рублей за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Копенгаген – Ставангер

    • Туда

      Копенгаген Ставангер

      вылет 30 июля 05:10
      прилет 30 июля 06:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Ставангер Копенгаген

      вылет 30 июля 05:10
      прилет 30 июля 06:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Ставангер

      вылет 04 янв. 05:10
      прилет 04 янв. 06:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Ставангер Копенгаген

      вылет 06 янв. 15:15
      прилет 06 янв. 16:30
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Ставангер

      вылет 30 июля 05:10
      прилет 30 июля 06:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Ставангер Копенгаген

      вылет 31 июля 06:50
      прилет 31 июля 08:05
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ставангер?

    На сегодняшний день, рейсы из Копенгагена в Ставангер выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    SAS, Wideroes Flyveselskap, British Airways, KLM, Аэрофлот, Air Baltic, Lufthansa, TAP Portugal, Lufthansa CityLine, Air Berlin, Vueling, Air France, Regional CAE, Tyrolean Airways, ATLANTIC AIRWAYS FAROE ISLANDS, Icelandair, Aero Caribe, Alitalia, Golden Air, Czech Airlines

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Копенгагена в Ставангер. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    SAS, Wideroes Flyveselskap

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Копенгаген - Ставангер

    График выше наглядно показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Копенгаген – Ставангер можно найти на вылеты в августе минимальная цена при этом от 4069 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной стоимостью авиаперелета - 895664 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Копенгагена в Ставангер

    Лучшие предложения на перелет Копенгаген – Ставангер

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Wideroes Flyveselskap Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CPH
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Копенгагена в Ставангер составляет около 1 ч. 10 м.

    От Копенгагена до Ставангера расстояние равно 557 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Копенгаген - Ставангер и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору