• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Копенгагена в Рим

    Покупайте авиабилеты Копенгаген - Рим на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Копенгаген - Рим.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Копенгагена в Рим! Спешите, количество билетов ограничено!

    Хотите купить авиабилеты Копенгаген - Рим по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск авиабилетов по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень бюджетных предложений на перелеты в любой город.

    Для большего комфорта рекомендуем вам использовать фильтры, которые позволят вам выбрать авиабилеты в Рим максимально подходящий вашему нуждам. Также мы предлагаем вам заказать страховки для багажа. Оплатить билет можно через интернет при помощи банковской карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Приблизительная минимальная стоимость авиабилета из Копенгагена в Рим составляет 2836 руб.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Рим встречаются в начале февраля. В данный период цена перелета доходит до 1099588 рос.руб за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Копенгаген – Рим

    • Туда

      Копенгаген Рим

      вылет 04 мая 03:20
      прилет 04 мая 11:05
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Копенгаген

      вылет 04 мая 03:20
      прилет 04 мая 11:05
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Рим

      вылет 05 мая 10:05
      прилет 05 мая 12:45
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Копенгаген

      вылет 08 мая 06:30
      прилет 08 мая 09:15
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Рим

      вылет 05 мая 17:55
      прилет 06 мая 16:35
      в пути 22 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Копенгаген

      вылет 08 мая 17:25
      прилет 09 мая 05:50
      в пути 12 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Рим, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Brussels Airlines, SAS, Lufthansa, Lufthansa CityLine, LOT, Air France, Alitalia, KLM, Air Berlin, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Turkish Airlines, British Airways, Tyrolean Airways, Air Baltic, SWISS, Finnair, Niki, Czech Airlines, Croatia Airlines, Smartwings, Edelweiss Air, Air Serbia, Germanwings, Luxair, AirOne, Flybe, Vueling, Iberia, Aegean Air, Austrian, Air Dolomiti, TAP Portugal, Аэрофлот, PEGASUS AIRLINES, CAI SECOND SPA, Россия, Egyptair, Royal Air Maroc, Helvetic Airways, S7 Airlines, Трансаэро, Aer Lingus

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Копенгагена в Рим выполняют следующие:

    Alitalia, SAS

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Копенгаген - Рим

    Статистика наглядно показывает когда цена на рейс Копенгаген – Рим наиболее низкая. Например, в феврале цены достигают 1099588 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 2836 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Копенгагена в Рим

    Лучшие предложения на рейс Копенгаген – Рим

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CPH
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Копенгагена в Рим составляют в среднем 2 ч. 30 м..

    Прямой путь от Копенгагена до Рима составляет 1526 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Копенгаген - Рим и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору