• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Копенгагена в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Копенгаген - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Копенгаген - Франкфурт.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Копенгагена во Франкфурт! Спешите, количество билетов ограничено!

    Наш ресурс позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие для вас. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по стоимости, датам вылета самолета, продолжительности перелета и количеству и наличию пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в поиске. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может ответить на любые ваши вопросы.

    Наиболее минимальная цена, по которой возможно купить билеты во Франкфурт составляет от 2758 российский рублей. Чаще всего, самые минимальные цены на перелет можно найти в августе.

    Во время поиска бюджетных авиабилетов во Франкфурт не надо игнорировать рейсы со стыковкой. Чаще всего, такие билеты намного ниже по цене рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самая высокая стоимость авиабилета из Копенгагена во Франкфурт составляет 535245 рублей. Самые высокие цены на рейс, чаще всего, можно найти во второй декаде мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Копенгагена Франкфурт.

    • Туда

      Копенгаген Франкфурт

      вылет 01 июля 16:10
      прилет 02 июля 10:35
      в пути 18 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Копенгаген

      вылет 01 июля 16:10
      прилет 02 июля 10:35
      в пути 18 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Франкфурт

      вылет 01 июля 11:55
      прилет 01 июля 13:25
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Копенгаген

      вылет 05 июля 04:40
      прилет 05 июля 06:00
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Франкфурт

      вылет 01 июля 16:10
      прилет 02 июля 10:35
      в пути 18 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Копенгаген

      вылет 05 июля 17:40
      прилет 06 июля 06:05
      в пути 12 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Копенгагена во Франкфурт являются:

    Air Berlin, Brussels Airlines, Lufthansa, LOT, Czech Airlines, Air Baltic, SAS, British Airways, BA City Flyer, Tyrolean Airways, Luxair, Lufthansa CityLine, KLM, Air France, Alitalia, Alitalia City Liner, SWISS, Edelweiss Air, Niki, Adria Airways, Аэрофлот, Croatia Airlines, Air Serbia, Iberia, Regional CAE, Aer Lingus, Blue1, CAI SECOND SPA, Smartwings, Austrian, Helvetic Airways, Россия, S7 Airlines, Трансаэро, Aero Caribe, Air Italy, Aegean Air

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Копенгагена во Франкфурт осуществляют следующие:

    SAS, Lufthansa, Blue1

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Копенгаген - Франкфурт

    Эта статистика наглядно показывает когда цена на рейс Копенгаген – Франкфурт наиболее низкая. Например, в мае цены достигают 535245 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 2758 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Копенгагена в Франкфурт

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Копенгагена Франкфурт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CPH
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Копенгагена во Франкфурт составляют приблизительно 1 ч. 30 м..

    Протяженность пути от Копенгагена до Франкфурта равна 681 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Копенгаген - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору