• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Копенгагена в Афины

    Покупайте авиабилеты Копенгаген - Афины на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Копенгаген - Афины.

    Лучшие предложения на рейсы из Копенгагена в Афины. Не упустите возможность забронировать дешевые билеты на самолет из Копенгагена в Афины по доступным ценам.

    Хотите найти авиабилеты Копенгаген - Афины по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск билетов по доступным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень выгодных предложений на перелеты по всему миру.

    Ради большего удобства рекомендуем вам использовать фильтры, которые позволят вам найти билет в Афины максимально подходящий вашему поиску. Также мы предлагаем вам оплатить страховку для багажа. Оплатить авиабилеты можно через интернет при помощи пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена авиаперелета из Копенгагена в Афины равна от 3395 руб.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета в Афины не игнорируйте варианты с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Максимальная стоимость на билет на самолет в Афины зависит от нескольких факторов и как правило составляет 640552 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Копенгаген – Афины

    • Туда

      Копенгаген Афины

      вылет 13 июля 05:40
      прилет 13 июля 09:50
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Копенгаген

      вылет 13 июля 05:40
      прилет 13 июля 09:50
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Афины

      вылет 07 июля 08:30
      прилет 07 июля 12:40
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Копенгаген

      вылет 11 июля 05:20
      прилет 11 июля 07:45
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Афины

      вылет 13 июля 05:40
      прилет 13 июля 09:50
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Копенгаген

      вылет 31 июля 10:40
      прилет 31 июля 12:55
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    Если рассматривать рейс из Копенгагена в Афины, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Air Serbia, LOT, SWISS, SAS, Brussels Airlines, Aegean Air, Аэрофлот, Lufthansa, Turkish Airlines, KLM, Croatia Airlines, Tyrolean Airways, Air France, Lufthansa CityLine, Air Baltic, British Airways, Air Berlin, Middle East Airlines, Air China, Iberia, Alitalia, Czech Airlines, Tarom-Romanian Air, Aer Lingus, Olympic Air, Vueling, CAI FIRST, AirOne, Aero Caribe, PEGASUS AIRLINES, Helvetic Airways, Austrian, Edelweiss Air, Alitalia City Liner, Finnair, Egyptair

    По направлению Копенгаген - Афины рейсы без пересадок выполняют следующие авиакомпании:

    SAS, Aegean Air

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Копенгаген - Афины

    Этот график отображает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Копенгаген – Афины можно найти на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 3395 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 640552 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Копенгагена в Афины

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Копенгаген – Афины

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта CPH
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта CPH
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 3 ч. 10 м.

    Прямой путь от Копенгагена до Афин равен 2140 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Копенгаген - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору