• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кокколы в Хельсинки

    Покупайте авиабилеты Коккола - Хельсинки на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Коккола - Хельсинки.

    Купите авиабилеты на рейс из Кокколы в Хельсинки по самым низким ценам online.

    Наш сайт позволит вам быстро и просто найти билеты на самолет, наиболее подходящие для вас. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по стоимости, датам отправления самолета, продолжительности перелета и количеству пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в выборе. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может помочь вам.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при бронировании билетов. Стоимость билета на самолет эконом класса из Кокколы в Хельсинки как правило, составляет от 3300 руб.

    Самые высокие цены на билет в Хельсинки встречаются в первой половине февраля. В данный период цена перелета доходит до 433298 рос.руб за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Коккола – Хельсинки

    • Туда

      Коккола Хельсинки

      вылет 02 июля 02:35
      прилет 02 июля 03:40
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Коккола

      вылет 02 июля 02:35
      прилет 02 июля 03:40
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Коккола Хельсинки

      вылет 10 окт. 01:45
      прилет 10 окт. 02:50
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Коккола

      вылет 20 окт. 08:50
      прилет 20 окт. 10:00
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хельсинки?

    На сегодняшний день, рейсы из Кокколы в Хельсинки выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Flybe, SAS, Blue1, Lufthansa

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Хельсинки. По направлению Коккола - Хельсинки прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Flybe

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но авиабилеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Коккола - Хельсинки

    Наша статистика поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Коккола – Хельсинки . Например, в феврале цены достигают 433298 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 3300 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кокколы в Хельсинки

    Наши лучшие предложения на рейс Коккола – Хельсинки

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Flybe Из аэропорта KOK
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта KOK
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта KOK
    Дополнительная информация

    Перелет из Кокколы в Хельсинки длится около 1 ч. 5 м.

    От Кокколы до Хельсинки расстояние составляет 391 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Коккола - Хельсинки и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору