• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Клермон-Феррана в Милан

    Покупайте авиабилеты Клермон-Ферран - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Клермон-Ферран - Милан.

    Оформите авиабилеты на рейс из Клермон-Феррана в Милан по наиболее доступным ценам онлайн.

    Вы планируете найти билет на рейс Клермон-Ферран – Милан по самой выгодной стоимости online? Добро пожаловать на Kupibilet.ru.

    Наша уникальная система поиска билетов подберет вам наиболее удобный вариант не хуже профессионального авиакассира, но что наиболее важно – по самой выгодной стоимости.

    Ценовой фактор часто является определяющим при бронировании билетов. Цена билета на самолет экономического класса из Клермон-Феррана в Милан составляет от 18039 руб.

    Зачастую дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимое отличие в цене на авиабилет.

    Самые высокие цены на авиабилет в Милан наблюдаются во второй декаде октября. В этот период цена перелета доходит до 83037 рублей за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Клермон-Ферран – Милан

    • Туда

      Клермон-Ферран Милан

      вылет 26 июля 06:50
      прилет 26 июля 17:00
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Клермон-Ферран

      вылет 26 июля 06:50
      прилет 26 июля 17:00
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Клермон-Ферран Милан

      вылет 26 июля 07:25
      прилет 26 июля 12:10
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Клермон-Ферран

      вылет 30 июля 05:05
      прилет 30 июля 10:00
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Клермон-Феррана в Милан являются:

    CAI SECOND SPA, Regional CAE, Air France, Alitalia, KLM, Airlinair, Alitalia City Liner, Brit Air, SWISS, Brussels Airlines, Iberia

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Клермон-Феррана в Милан выполняют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет на рейс со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Клермон-Ферран - Милан

    Динамика цен на рейс Клермон-Ферран – Милан в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Клермон-Феррана в Милан

    Самые лучшие предложения на перелет Клермон-Ферран – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CFE
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CFE
    • Авиакомпании Airlinair Из аэропорта CFE
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CFE
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Клермон-Феррана в Милан занимает около 2 ч. 45 м.

    Прямой путь от Клермон-Феррана до Милана равен 472 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Клермон-Ферран - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору