• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Кишинев - Франкфурт.

    Вряд ли отыщется человек, который готов переплачивать за билеты. Большинство людей желают отыскать не только наиболее бюджетные билеты, но самые лучшие: на рейс зарубежной авиакомпании, на удобные даты... К нашему сожалению, не все так легко и самые бюджетные и удобные билеты на самолет придется долго искать и караулить. Самый надежный помощник в покупке авиабилетов, конечно же, интернет. Теперь вам не придется ездить в разные концы города по авиакассам и офисам перевозчиков, вы можете быстро и просто заказать билет на самолет, сидя в офисе за компьютером. А поможет вам в этом наш сайт – Купибилет.ру Если цена перелета вас не совсем устраивает, попытайтесь сдвинуть даты на 2-3 дня вперед или назад. Проверьте цены на билеты с прилетом/вылетом плюс-минус 3 дня раньше или наоборот позже. Самая низкая цена - от 3597 рублей. Максимальная стоимость - от 1181664 рублей. Самая высокие цены на авиабилет из Кишинева во Франкфурт наблюдаются в январь. Билеты во Франкфурт на прямые рейсы, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без остановок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Кишинев – Франкфурт

    • Туда

      Кишинев Франкфурт

      вылет 20 авг. 04:20
      прилет 20 авг. 10:00
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Кишинев

      вылет 20 авг. 04:20
      прилет 20 авг. 10:00
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кишинев Франкфурт

      вылет 20 июля 04:00
      прилет 20 июля 05:30
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Кишинев

      вылет 22 июля 06:30
      прилет 22 июля 09:50
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Франкфурт

      вылет 20 авг. 02:30
      прилет 20 авг. 08:40
      в пути 6 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Кишинев

      вылет 07 сент. 03:45
      прилет 07 сент. 09:00
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    В настоящее время, рейсы из Кишинева во Франкфурт осуществляют следующие перевозчики:

    Tarom-Romanian Air, Air Moldova, Air Baltic, S7 Airlines, Air Berlin, Niki, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Turkish Airlines, Air Dolomiti, British Airways, Austrian, Ukraine International, Meridiana, Czech Airlines, Air Italy, Аэрофлот, Air France, Carpatair, Alitalia, Alitalia City Liner, Air Serbia, SWISS, Трансаэро, LOT, KLM, Air India, Eurolot, Germanwings, Brussels Airlines, SAS, BLUE AIR AIRLINE, Aegean Air, BA City Flyer, Россия, CAI SECOND SPA, Уральские авиалинии, ВИМ-Авиа, Easy jet, Regional CAE, Estonian Air

    Долететь из Кишинева во Франкфурт без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Air Moldova

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Франкфурт

    Наша статистика поможет вам определить сезон низких цен. Например, в январе цены достигают 1181664 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 3597 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Франкфурт

    Лучшие предложения на рейс Кишинев – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    Время перелета из Кишинева во Франкфурт составляет около 2 ч. 20 м.

    От Кишинева до Франкфурта расстояние равно 1541 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору