• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Сочи

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Сочи на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Кишинев - Сочи.

    Если вы хотите сэкономить и заказать наиболее бюджетный билет Кишинев – Сочи, то начните поиски идеального варианта за девять – десять недель до поездки, именно в это время в продажу поступают самые выгодные билеты. Чем меньше времени осталось до перелета, тем меньше шансов купить дешевый билет, т.к. более проворные пассажиры их уже раскупили. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях: Вконтакте и Фейсбук. Когда стоимость авиабилета вас не совсем устраивает, попробуйте подвигать даты. Посмотрите цены на авиабилеты с вылетом или прилетом на 1-3 дня раньше/позже. За какую цену можно забронировать перелет из Кишинева в Сочи? - от 6472 рос.руб. Самый дорогой авиабилет по данному направлению стоит - 1875300 рублей Как правило, данная цена наблюдается, если бронировать билет накануне перелета или в бизнес класс. Наиболее высокие цены на авиабилет из Кишинева в Сочи наблюдаются в январь. Рейс без пересадок в Сочи – это самый быстрый и удобный способ добраться до города назначения. В тоже время он является и самым дорогим. Если вы планируете немного сэкономить на билете на самолет, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с пересадками. Все большее число перевозчиков предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога была еще комфортнее. Это и огромные зоны с дьютифри, комнаты отдыха с мягкими диванами, спа-центры, обзорные экскурсии, как по самому аэропорту, так и за его пределы, бесплатная ночевка в гостинице, если у вас ночная пересадка и многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Кишинев – Сочи

    • Туда

      Кишинев Сочи

      вылет 01 сент. 08:00
      прилет 01 сент. 14:05
      в пути 6 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Сочи Кишинев

      вылет 01 сент. 08:00
      прилет 01 сент. 14:05
      в пути 6 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кишинев Сочи

      вылет 10 июля 08:00
      прилет 10 июля 17:10
      в пути 9 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Сочи Кишинев

      вылет 11 июля 18:25
      прилет 12 июля 07:05
      в пути 12 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сочи?

    Если рассматривать рейс из Кишинева в Сочи, то его выполняют следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, UTair, Turkish Airlines, Air Baltic, Трансаэро, Аэрофлот, Air Moldova, Глобус, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Tarom-Romanian Air, Niki, Уральские авиалинии, Якутия, Austrian, Aigle Azur, Air France, Carpatair, Alitalia, Air Italy, Ukraine International, Meridiana, Air Berlin, ВИМ-Авиа, Belavia, Россия, Eurolot, LOT, Оренбургские авиалинии, Blue Panorama Airlines

    По маршруту Кишинев - Сочи прямые авиарейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Moldova

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Сочи

    Данная статистика покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Кишинев – Сочи . Например, в январе цены достигают 1875300 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 6472 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Сочи

    Наши лучшие предложения на авиабилет Кишинев – Сочи

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Кишинева в Сочи составляет в среднем 2 ч. 0 м.

    Прямой путь от Кишинева до Сочи равен 948 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Сочи и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору