• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Милан

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Кишинев - Милан.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Кишинева в Милан! Спешите, количество авиабилетов ограничено!

    Стоимость авиаперелета в направлении Кишинев - Милан может различаться в зависимости от некоторых аспектов, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество дней до планируемого вылета и др.. Самые бюджетные авиабилеты мы рекомендуем покупать заранее. Для того чтобы выбрать самые низкие цены на билеты лучше всего покупать их за три месяца до перелета.

    Известно что авиабилет из Кишинева в Милан можно приобрести за 2417 рублей. Такова его минимальная цена.

    Зачастую стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Высокий сезон на рейсы в Милан в большинстве случаев наблюдается в первой декаде января, когда стоимость авиабилета доходит до 1070364 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кишинева Милан.

    • Туда

      Кишинев Милан

      вылет 18 июля 04:20
      прилет 18 июля 09:30
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Кишинев

      вылет 18 июля 04:20
      прилет 18 июля 09:30
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кишинев Милан

      вылет 02 сент. 10:00
      прилет 02 сент. 11:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Кишинев

      вылет 07 сент. 13:10
      прилет 07 сент. 16:20
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Милан

      вылет 30 июля 04:20
      прилет 30 июля 09:30
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Кишинев

      вылет 07 авг. 10:40
      прилет 07 авг. 17:50
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Кишинева в Милан, то его выполняют следующие перевозчики:

    Air Baltic, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, Lufthansa, Air Moldova, Alitalia City Liner, Tarom-Romanian Air, S7 Airlines, Niki, Air Berlin, Austrian, Alitalia, Air France, KLM, Turkish Airlines, Czech Airlines, Ukraine International, Eurowings, Germanwings, Air Italy, Meridiana, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Air Serbia, British Airways, Аэрофлот, Aegean Air, Brussels Airlines, Трансаэро, BLUE AIR AIRLINE, LOT, SWISS, Eurolot, HAHN AIR SYSTEMS, Россия, Уральские авиалинии, Air Europa, Vueling, Easy jet, ВИМ-Авиа, Estonian Air

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Кишинева в Милан выполняют следующие:

    Air Moldova, Air Italy, Meridiana

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Милан

    График поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Кишинев – Милан . Например, в январе цены достигают 1070364 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 2417 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Милан

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кишинева Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 10 м.

    Протяженность пути от Кишинева до Милана составляет 1528 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору