• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Лондон

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Лондон на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Кишинев - Лондон.

    Что лучше купить в первую очередь, перелет или отель? Мы настоятельно советуем всем своим клиентам в первую очередь купить дешевый билет на самолет. Забронировав билет на самолет вы можете приступить к поискам проживания, цены на проживание также меняются в зависимости от оставшихся недель до заселения в отель, но не так часто и значительно, как билеты. Не пропустите самые выгодные предложения на авиабилеты, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: Vkontakte и Facebook. На сайте сервиса по бронированию билетов Купибилет вы можете приобрести не только билеты, но и оформить полис страхования, который подходит даже для получения Шенгенской визы, а кроме этого приобрести SMS уведомления о статусе рейса, которым вы летите. Наиболее низкая цена - от 4927 рублей. Сколько стоит наиболее дорогой перелет из Кишинева в Лондон? - от 1219630 рос.руб. Максимальная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине май. Мечтаете сэкономить на билетах в Лондон? Покупайте билеты на самолет со стыковкой. Чаще всего они стоят намного дешевле прямых рейсов. Это надежный способ сэкономить ваш бюджет на путешествие.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кишинева Лондон.

    • Туда

      Кишинев Лондон

      вылет 02 нояб. 04:10
      прилет 02 нояб. 08:25
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Лондон Кишинев

      вылет 02 нояб. 04:10
      прилет 02 нояб. 08:25
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кишинев Лондон

      вылет 21 июля 09:30
      прилет 21 июля 10:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Лондон Кишинев

      вылет 25 июля 05:20
      прилет 25 июля 10:20
      в пути 5 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Лондон

      вылет 02 нояб. 10:00
      прилет 02 нояб. 16:35
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Лондон Кишинев

      вылет 09 нояб. 03:00
      прилет 09 нояб. 12:15
      в пути 9 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Лондон?

    Если рассматривать рейс из Кишинева в Лондон, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Tarom-Romanian Air, Air Baltic, Air Moldova, Lufthansa, S7 Airlines, British Airways, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Niki, Air Berlin, Germanwings, Eurowings, Austrian, SWISS, Alitalia City Liner, Alitalia, Air Italy, Ukraine International, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Air France, BA City Flyer, City Jet, KLM, Air Serbia, Meridiana, Аэрофлот, Трансаэро, Easy jet, AtlasJet, BLUE AIR AIRLINE, LOT, Darwin Airline, Eurolot, Flybe, HAHN AIR SYSTEMS, Garuda, Brussels Airlines, Regional CAE, Smartwings, Уральские авиалинии, Czech Airlines, ВИМ-Авиа

    Советуем обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, которые выполняют рейсы без стыковок из Кишинева в Лондон:

    Air Moldova

    Хотите добраться до Лондона быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Лондон

    Эта статистика наглядно показывает когда цена на рейс Кишинев – Лондон снижается. Например, в мае цены достигают 1219630 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 4927 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Лондон

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кишинева Лондон.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Кишинева в Лондон составляют в среднем 3 ч. 0 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Кишинев и Лондон равно 2165 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Лондон и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору