• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Ларнаку

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Кишинев - Ларнака.

    Хотите найти билет на рейс Кишинев – Ларнака по самой выгодной цене online? Бронируйте авиабилеты на нашем сайте Kupibilet.ru. Технологичная система поиска подберет вам наиболее удобный маршрут перелета не хуже профессионального авиакассира, но что немаловажно – по самой выгодной цене. Наиболее минимальные цены на авиабилеты на рейс в Ларнаку можно найти в конце октябрь. В это время средняя стоимость авиабилета составляет от 6402 российский рублей. Максимальная цена билета из Кишинева в этом направлении - 1098715. Наиболее высокие цены на перелет, в большинстве случаев, во второй декаде июнь. Почему стоит бронировать авиабилеты в Ларнаку на сайте Купибилет?

    • Опытная служба поддержки. Наш колл-центр работает семь дней в неделю с 9 до 21
    • Большой выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с более чем 270 авиакомпаниям по всему миру
    • Kupibilet.ru – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Ваши персональные и платежные данные защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кишинева Ларнаку.

    • Туда

      Кишинев Ларнака

      вылет 30 июля 04:20
      прилет 30 июля 10:05
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Кишинев

      вылет 30 июля 04:20
      прилет 30 июля 10:05
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кишинев Ларнака

      вылет 10 авг. 16:00
      прилет 10 авг. 18:10
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Кишинев

      вылет 04 сент. 19:00
      прилет 04 сент. 21:20
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Ларнака

      вылет 07 авг. 16:00
      прилет 07 авг. 18:10
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Кишинев

      вылет 08 сент. 02:10
      прилет 08 сент. 17:50
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    На сегодняшний день, авиарейсы из Кишинева в Ларнаку выполняют следующие перевозчики:

    Air Moldova, Tarom-Romanian Air, Tyrolean Airways, S7 Airlines, Air Baltic, Аэрофлот, Cyprus Airways, Turkish Airlines, Lufthansa, Olympic Air, Aegean Air, Lufthansa CityLine, BLUE AIR AIRLINE, Трансаэро, Глобус, Россия, Austrian, Ukraine International, Niki, Meridiana, Middle East Airlines, Bulgaria Air, Qatar Airways, El Al, Air Serbia, LOT, British Airways, Air Italy, Edelweiss Air, Smartwings, Air France, Eurolot, Alitalia, HAHN AIR SYSTEMS, Air Berlin, Etihad, UTair, Уральские авиалинии, ВИМ-Авиа, Easy jet

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Кишинева в Ларнаку осуществляют следующие:

    Air Moldova

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Ларнака

    Наша статистика покажет вам динамику стоимости авиабилета на рейс Кишинев – Ларнака . Например, в июне цены достигают 1098715 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 6402 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Ларнаку

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кишинева Ларнаку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    На перелет из Кишинева в Ларнаку вы затратите в среднем 1 ч. 50 м.

    Протяженность пути от Кишинева до Ларнаки равна 1395 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору