• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кишинева в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Кишинев - Борисполь на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Кишинев - Борисполь.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Кишинева в Киев! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сервис Kupibilet рад предложить вам купить доступные билеты на самолет, а также доступные цены на билет на самолет на рейс Кишинев – Борисполь.

    Чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы рекомендуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам найти билеты в соответствии с вашими требованиями. Сортировать рейсы возможно по стоимости, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени вылета самолета.

    оплатить выбранный билет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет.ру. Также оплата возможна наличными деньгами в сети салонов компании "Связной". Полезная информация! Оплатить билет на самолет наличными возможно только на территории Российской Федерации.

    3764 рублей является минимальной ценой за билет на самолет эконом класса из Кишинева в Киев.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке авиабилета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Самая высокая стоимость перелета из Кишинева в Киев - 271416 рублей. Максимально высокие цены на билет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти во второй половине февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кишинева Борисполь.

    • Туда

      Кишинев Киев

      вылет 20 мая 04:20
      прилет 20 мая 05:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Кишинев

      вылет 20 мая 04:20
      прилет 20 мая 05:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Киев

      вылет 20 мая 04:20
      прилет 20 мая 05:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Кишинев

      вылет 20 мая 16:35
      прилет 20 мая 17:50
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кишинев Киев

      вылет 19 мая 21:45
      прилет 20 мая 12:50
      в пути 15 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Кишинев

      вылет 20 мая 13:30
      прилет 21 мая 06:15
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    На сегодняшний день, рейсы из Кишинева в Киев выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Ukraine International, Air Moldova, S7 Airlines, Turkish Airlines, Belavia, Россия, Аэрофлот, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Austrian, Niki, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Meridiana, LOT, Air Baltic, Alitalia, Air France, Eurolot, Трансаэро, Air Italy, Днеправиа, UTair, Air Berlin, Уральские авиалинии, ВИМ-Авиа

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Кишинева в Киев выполняют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Air Moldova

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кишинев - Борисполь

    Данная статистика наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Кишинев – Борисполь . Например, в феврале цены достигают 271416 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 3764 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кишинева в Борисполь

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кишинева Борисполь.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта KIV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KIV
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Кишинева в Киев составляют около 1 ч. 0 м..

    407 км – таково расстояние между городами Кишинев и Борисполь.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кишинев - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору