• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кирова в Калининград

    Покупайте авиабилеты Киров - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции на билеты на самолет Киров - Калининград.

    Уникальная возможность забронировать авиабилеты на рейс из Кирова в Калининград по наиболее доступным ценам в режиме online.

    Наш сервис позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие вашим требованиям. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам вылета самолета, продолжительности полета и количеству стыковок. Различные фильтры также могут помочь вам в поиске. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может помочь вам.

    Наиболее выгодные цены на рейсы в Калининград вы можете найти в мае. В это время обычная цена билета составляет от 8463 российский рублей.

    При поиске бюджетных вариантов перелета в Калининград не стоит игнорировать рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие перелеты намного дешевле прямых. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Высокий сезон на билеты в Калининград как правило наблюдается в начале августа, когда цена билета доходит до 154192 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Киров – Калининград

    • Туда

      Киров Калининград

      вылет 17 июля 04:15
      прилет 17 июля 08:55
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Киров

      вылет 17 июля 04:15
      прилет 17 июля 08:55
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киров Калининград

      вылет 05 авг. 04:15
      прилет 05 авг. 10:30
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Киров

      вылет 10 авг. 11:40
      прилет 10 авг. 18:50
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите купить билеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    ЮТэйр-Экспресс, UTair, Уральские авиалинии, Глобус, Трансаэро, Аэрофлот, Россия

    По направлению Киров - Калининград прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киров - Калининград

    График изменения цен на билеты Киров – Калининград в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кирова в Калининград

    Самые лучшие предложения на рейс Киров – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KVX
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KVX
    Дополнительная информация

    На перелет из Кирова в Калининград вы потратите приблизительно 5 ч. 40 м.

    Прямой путь от Кирова до Калининграда равен 1792 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киров - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору