• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Киев - Франкфурт на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Киев - Франкфурт.

    Мало кто готов переплачивать за авиабилеты. Большинство людей хотят найти не только самые бюджетные авиабилеты, но самые лучшие: на рейс лучшей авиакомпании, на удобные даты... К нашему сожалению, не все так легко и самые бюджетные и лучшие билеты придется поискать и караулить. Самый лучший помощник в покупке билетов, конечно же, интернет. Теперь вам не нужно ездить по всему городу по авиакассам и офисам авиакомпаний, вы можете с легкостью забронировать билет, сидя в любимом кресле. А поможет вам в этом наш сайт – Kupibilet.ru Стоимость авиабилета из Киева во Франкфурт - 4216 рублей. Наиболее низкая стоимость для приобретения авиабилета Киев – Франкфурт согласно статистике Купибилет.ру отмечается во второй половине сентябрь. Максимальная стоимость билета Киев – Франкфурт – 3142440 рос. рублей Самая дорогая цена для бронирования билета Киев – Франкфурт согласно статистике отмечается в конце август. Если цена авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Планируете сэкономить на авиабилетах? Покупайте авиабилеты со стыковкой. Чаще всего они стоят гораздо дешевле рейсов без пересадок. Это отличный способ сэкономить ваш бюджет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Франкфурт.

    • Туда

      Киев Франкфурт

      вылет 01 дек. 11:15
      прилет 01 дек. 18:20
      в пути 7 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Киев

      вылет 01 дек. 11:15
      прилет 01 дек. 18:20
      в пути 7 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Франкфурт

      вылет 01 дек. 06:50
      прилет 01 дек. 08:45
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Киев

      вылет 15 дек. 10:15
      прилет 15 дек. 13:55
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Франкфурт

      вылет 08 авг. 12:15
      прилет 08 авг. 17:00
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Киев

      вылет 17 авг. 15:30
      прилет 17 авг. 21:20
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Киева во Франкфурт, то его выполняют следующие перевозчики:

    Lufthansa, Аэрофлот, Россия, Ukraine International, Tyrolean Airways, Air France, S7 Airlines, Niki, British Airways, BA City Flyer, KLM, LOT, Czech Airlines, Turkish Airlines, Air Baltic, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Трансаэро, Air Berlin, SWISS, Belavia, Aegean Air, Helvetic Airways, Alitalia City Liner, Alitalia, Lufthansa CityLine, Luxair, Air Moldova, Air Italy, Iberia, El Al, Austrian, Estonian Air, Vueling, Royal Jordanian, UTair, TAP Portugal, Regional CAE, BLUE AIR AIRLINE, ELLINAIR, HAHN AIR SYSTEMS, Clickair, Роза Ветров, Brussels Airlines, PEGASUS AIRLINES, AZAL, Tarom-Romanian Air, Air Europa, Germanwings, Днеправиа, City Jet, Eurolot, Eurowings, Air China, Уральские авиалинии

    Рекомендуем обратить внимание на следующие авиакомпании, которые осуществляют рейсы без пересадок из Киева во Франкфурт:

    Lufthansa, Ukraine International, Lufthansa CityLine

    Хотите добраться до Франкфурта быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Франкфурт

    График покажет динамику цен на перелет Киев – Франкфурт . Например, в августе цены достигают 3142440 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 4216 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Франкфурт

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Франкфурт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 40 м.

    1559 км – таково расстояние между городами Киев и Франкфурт.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору