• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Тегель

    Покупайте авиабилеты Киев - Тегель на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Киев - Тегель.

    Отправляетесь в Тегель? На Купибилет.ру вы найдете низкие цены из Киева. Но, обратите внимание, что перелет по наиболее низкой цене можно найти только за 6-8 недель до предполагаемого вылета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. Самые дорогие билеты на самолет продаются за пару дней до вылета. Самые низкие цены на билеты на рейс в Берлин есть возможность найти в первой половине июль. В это время обычная стоимость авиабилета составляет от 5827 рос.руб. Сезон повышенного спроса на перелет в Берлин как правило наблюдается в конце май, в это время цена авиабилета доходит до 293496 рублей за билет. При поиске бюджетных авиабилетов в Берлин не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие билеты намного ниже по стоимости рейсов без стыковок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Тегель.

    • Туда

      Киев Берлин

      вылет 30 июля 11:00
      прилет 30 июля 15:05
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Киев

      вылет 30 июля 11:00
      прилет 30 июля 15:05
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Берлин

      вылет 30 июля 10:30
      прилет 30 июля 11:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Киев

      вылет 06 авг. 08:15
      прилет 06 авг. 11:25
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Берлин

      вылет 30 июля 11:00
      прилет 30 июля 15:05
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Киев

      вылет 06 авг. 15:50
      прилет 07 авг. 10:10
      в пути 18 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Если вы хотите заказать билеты в Берлин, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Helvetic Airways, SWISS, Lufthansa, Tyrolean Airways, Ukraine International, Germanwings, Czech Airlines, Lufthansa CityLine, Air France, KLM, Трансаэро, Turkish Airlines, Edelweiss Air, British Airways, Brussels Airlines, Air Berlin, LOT, Eurowings, Estonian Air, S7 Airlines, Аэрофлот, Россия, Днеправиа, UTair, Alitalia, Aegean Air, Austrian, Vueling

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Киева в Берлин. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Ukraine International

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Тегель

    Данный график поможет определить когда цена на рейс Киев – Тегель снижается. Например, в мае цены достигают 293496 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 5827 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Тегель

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Тегель.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IEV
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Киева в Берлин до его конца то оно составит в среднем 2 ч. 10 м..

    От Киева до Тегель расстояние равно 1213 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Тегель и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору