• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Лион

    Покупайте авиабилеты Киев - Лион на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Киев - Лион.

    Где можно надежно и быстро забронировать билет Киев – Лион по самой низкой цене? Конечно на Kupibilet.ru! Не привязывайтесь к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы 2-3 дня для маневров. Не исключено, что билеты с вылетом завтра значительно ниже по цене. Согласно статистике, наиболее дешевые дни недели для полетов - вт, ср, чт а самые дорогие пн и пт. Сколько стоит авиабилет из Киева в Лион? - от 8146 руб. Наиболее дорогой билет по данному направлению стоит - 991513 рос. рублей Как правило, такая цена наблюдается, если бронировать билет в день вылета или в бизнес класс. Данная цена наблюдается на рейсах с вылетом в начале февраль. Подавляющее большинство людей готовы потратить гораздо больше за отель или экскурсию, чем за пару-тройку часов полета. В данный момент вы ищите билет Киев – Лион и конечно же желаете найти самый дешевый. И Купибилет.ру вам в этом попытается помочь. Для начала, никогда жестко не привязывайтесь к датам вылета. Будьте более подвижными при бронировании перелета. Нередко, сдвинув даты на + - три дня у вас есть шанс сэкономить значительную сумму. Кроме этого, приучите себя покупать авиабилеты и отели заранее, не менее, чем за 2 месяца до предполагаемого вылета. А на вылеты в летние месяцы, за три-четыре месяца, так вы точно купите самые дешевые билеты, а возможно даже найдете акцию или распродажу авиабилетов.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Лион.

    • Туда

      Киев Лион

      вылет 20 июля 04:00
      прилет 20 июля 11:25
      в пути 7 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Лион Киев

      вылет 20 июля 04:00
      прилет 20 июля 11:25
      в пути 7 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Лион

      вылет 20 июля 04:00
      прилет 20 июля 19:30
      в пути 15 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Лион Киев

      вылет 20 окт. 10:55
      прилет 20 окт. 21:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Лион?

    На данный момент, рейсы из Киева в Лион выполняют следующие перевозчики:

    Lufthansa, Lufthansa CityLine, Ukraine International, Tyrolean Airways, KLM, SWISS, Air France, Brit Air, Brussels Airlines, British Airways, Turkish Airlines, Helvetic Airways, Aegean Air, Eurowings, Трансаэро, Vueling, Alitalia, Airlinair, Air Nostrum, Аэрофлот, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Darwin Airline, Austrian, Iberia, S7 Airlines, UTair, Россия, Czech Airlines, Germanwings, Днеправиа, Air Baltic, LOT, Niki, TAP Portugal, Air Dolomiti

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, которые выполняют рейсы без стыковок из Киева в Лион:

    Air France, Ukraine International

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Лион

    Наш график покажет сезон низких цен. Например, в феврале цены достигают 991513 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 8146 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Лион

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Лион.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IEV
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Киева в Лион до его конца то оно составит в среднем 4 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Киев и Лион составляет 1950 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Лион и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору