• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Лидс

    Покупайте авиабилеты Киев - Лидс на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Киев - Лидс.

    Торопитесь забронировать недорогие авиабилеты из Киева . Цены от 8739 рублей!

    Где можно найти дешевые цены на авиабилеты Киев – Лидс?

    Конечно же на Kupibilet – это агентство по бронированию билетов на самолет, который поможет найти вам лучшие предложения. Мы работаем с 290 перевозчикам Азии, Африки, Америки, России и Австралии. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей стоимости.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена авиаперелета из Киева равна от 8739 руб.

    Зачастую цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Максимальная стоимость на авиабилет зависит от множества аспектов и как правило составляет 298752 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Лидс.

    • Туда

      Киев Лидс

      вылет 16 июля 06:50
      прилет 16 июля 18:20
      в пути 11 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Лидс Киев

      вылет 16 июля 06:50
      прилет 16 июля 18:20
      в пути 11 ч. 30 м., 2 пересадок
    • Туда

      Киев Лидс

      вылет 16 июля 12:15
      прилет 16 июля 18:20
      в пути 6 ч. 5 м., 2 пересадок
      Назад

      Лидс Киев

      вылет 23 июля 07:15
      прилет 23 июля 21:20
      в пути 14 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите купить билеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    British Airways, KLM, Ukraine International, LOT, City Jet, Air France, SWISS, Аэрофлот, Россия, Turkish Airlines, Lufthansa, Flybe, Air Baltic, BA City Flyer, Eastern Airways, Czech Airlines, Helvetic Airways, Трансаэро, Alitalia, S7 Airlines, Iberia, Austrian, Aer Lingus, Lufthansa CityLine, Easy jet, UTair

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Киева , которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Лидс

    Эта статистика поможет определить динамику цен на перелет Киев – Лидс . Например, в июне цены достигают 298752 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 8739 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Лидс

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Киева Лидс.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IEV
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Киева составляют приблизительно 4 ч. 55 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Киев и Лидс составляет 2212 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Лидс и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору