• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Красноярск

    Покупайте авиабилеты Киев - Красноярск на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Киев - Красноярск.

    Средняя стоимость за которую можно заказать билет Киев - Красноярск часто изменяется и зависит от перевозчика, поры года и оставшихся дней до вашего путешествия. Обычно, чем меньше времени осталось до вылета, тем дороже билет на авиарейс. Мы рекомендуем всем своим пассажирам покупать билеты за полтора-два месяца до авиаперелета. А если ваша поездка запланирована в разгар туристического сезона, то за 2-4 месяца. На протяжении года, минимальная цена авиаперелета из Киева в Красноярск - 8303 руб. Данная цена наблюдается, как правило в конце май. Самый дорогой авиабилет Киев – Красноярск стоит - 1490880 рос. руб. Наиболее дорогая цена для покупки билета Киев – Красноярск по статистике наблюдается в первой половине февраль. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе пару дней для маневров. Возможно, билеты с вылетом на следующий день гораздо ниже по цене. Самый простой способ купить дешевый билет – это выбрать перелет со стыковкой. Время в пути хоть и увеличится, но чаще всего можно подобрать билет на самолет с короткой стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Киева Красноярск.

    • Туда

      Киев Красноярск

      вылет 02 сент. 14:25
      прилет 03 сент. 03:00
      в пути 12 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Киев

      вылет 02 сент. 14:25
      прилет 03 сент. 03:00
      в пути 12 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Красноярск

      вылет 20 авг. 17:40
      прилет 21 авг. 05:50
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Киев

      вылет 12 сент. 03:35
      прилет 12 сент. 07:30
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Красноярск?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Красноярск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Россия, S7 Airlines, Глобус, Ukraine International, Аэрофлот, AIRLINE UTAIR UKRAINE, UTair, Belavia, Трансаэро, Air Baltic, Lufthansa, Air Berlin, Niki, Austrian, Alitalia, Air France, British Airways, KLM, Уральские авиалинии, Ямал, SWISS, LOT, AZAL, Estonian Air, Turkish Airlines, Aegean Air, Czech Airlines, Роза Ветров, Aigle Azur, Iberia, Оренбургские авиалинии, Днеправиа, Lufthansa CityLine, Uzbekistan Airways, NordStar, El Al, Finnair

    На сегодняшний день прямые рейсы из Киева в Красноярск осуществляют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Красноярска быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Красноярск

    Этот график наглядно показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Киев – Красноярск можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 8303 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной стоимостью авиаперелета - 1490880 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Красноярск

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Киева Красноярск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта IEV
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Киева в Красноярск составляют около 6 ч. 20 м..

    От Киева до Красноярска расстояние составляет 4044 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Красноярск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору