• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Карсамба

    Оформите авиабилеты на рейс из Киева по самым доступным ценам online.

    Отличные новости! Теперь купить билет из Киева стало намного проще! Самые выгодные предложения ждут вас! Воспользуйтесь нашими полезными рекомендациями и узнайте, как можно немного сэкономить на покупке билетов на самолет. Примите к сведению что, конечная цена билета зависит от выбранного авиаперевозчика, планируемого направления, времени года и оставшегося количества времени до вылета. Экономьте на билетах покупая место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления. Сэкономленные деньги вы сможете потратить на приобретение страховки багажа.

    7928 рублей является минимальной ценой за перелет эконом класса из Киева .

    Бывает так дата рейса сильно влияет на цену авиабилета. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании путешествия составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать существенную разницу в цене на билет.

    Самые высокие цены на авиабилет можно найти в начале января. В это время цена перелета доходит до 660828 руб за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Киев – САМСУН

    • Туда

      Киев Самсун

      вылет 11 июня 09:45
      прилет 11 июня 17:10
      в пути 7 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Самсун Киев

      вылет 11 июня 09:45
      прилет 11 июня 17:10
      в пути 7 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Самсун

      вылет 11 июня 09:45
      прилет 11 июня 17:55
      в пути 8 ч. 10 м., 2 пересадок
      Назад

      Самсун Киев

      вылет 18 июня 03:30
      прилет 18 июня 08:40
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На сегодняшний день, рейсы из Киева выполняют следующие перевозчики:

    Turkish Airlines, AZAL, Ukraine International, PEGASUS AIRLINES, KLM, LOT, Аэрофлот, Air Baltic, Lufthansa, Трансаэро, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Air Moldova, Россия, Alitalia, UTair, British Airways, Iberia, Air France, Aegean Air, Czech Airlines, Air Astana, S7 Airlines, Днеправиа

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Киева выполняют следующие:

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - САМСУН

    Эта статистика покажет динамику цен на перелет Киев – САМСУН . Например, в январе цены достигают 660828 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 7928 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в САМСУН

    Наши лучшие предложения на авиабилет Киев – САМСУН

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании AZAL Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Киева до его конца то оно составит около 5 ч. 5 м..

    От Киева до САМСУН расстояние равно 1121 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - САМСУН и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору