• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Киев - Кальяри на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Киев - Кальяри.

    Онлайн покупка билетов на самолет из Киева в Кальяри. На нашем сайте вы сможете приобрести авиабилеты по доступным ценам.

    Наш сайт Kupibilet.ru предлагает вам оформить экономные авиабилеты, а также выгодные цены на авиабилет на направление Киев – Кальяри.

    Чтобы поиск авиабилетов не был для вас труден, мы настоятельно советуем, использовать фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать билеты можно от дешевых до дорогих, по дате вылета, по наличию пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Для того чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать банковскую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными в одном из салонов "Связной". Важная информация! Оплатить покупку наличными можно лишь на территории Российской Федерации.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке авиабилетов. цена авиабилета эконом класса из Киева в Кальяри бывает от 6148 руб.

    Иногда дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на билет.

    Наиболее высокие цены на перелет в Кальяри наблюдаются в середине августа. В это время цена перелета доходит до 885787 российский рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Киев – Кальяри

    • Туда

      Киев Кальяри

      вылет 12 авг. 12:15
      прилет 12 авг. 19:55
      в пути 7 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальяри Киев

      вылет 12 авг. 12:15
      прилет 12 авг. 19:55
      в пути 7 ч. 40 м., 2 пересадок
    • Туда

      Киев Кальяри

      вылет 12 авг. 04:00
      прилет 12 авг. 15:15
      в пути 11 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальяри Киев

      вылет 08 сент. 10:05
      прилет 08 сент. 20:50
      в пути 10 ч. 45 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Если вы хотите заказать билеты в Кальяри, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    KLM, Alitalia, Ukraine International, Air France, Аэрофлот, Lufthansa, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Meridiana, S7 Airlines, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Air Berlin, SWISS, Turkish Airlines, Air Dolomiti, Vueling, British Airways, Air Italy, Трансаэро, Air Baltic, Edelweiss Air, Helvetic Airways, Smartwings, Czech Airlines, BLUE AIR AIRLINE, LOT, Austrian, Niki, UTair, Brussels Airlines

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Кальяри. По направлению Киев - Кальяри прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Air Italy

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Кальяри

    Статистика покажет когда цена на рейс Киев – Кальяри снижается. Например, в августе цены достигают 885787 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 6148 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Кальяри

    Наши лучшие предложения на авиабилет Киев – Кальяри

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Киева в Кальяри составляют в среднем 3 ч. 0 м..

    Прямой путь от Киева до Кальяри составляет 2085 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору