• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Форли

    Покупайте авиабилеты Киев - Форли на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Киев - Форли.

    Авиарейсы из Киева Форли по выгодным ценам. Удобная система онлайн заказа билетов на самолет.

    Сервис по бронированию билетов Kupibilet.ru предлагает вам заказать экономные перелеты, а также доступные расценки на билет на рейс Киев – Форли.

    Для того чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет в соответствии с вашими пожеланиями. Сортировать билеты возможно по стоимости, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени вылета самолета.

    Для того чтобы оплатить авиабилет, вы можете использовать вашу банковскую карту на сайте Купибилет. Кроме этого оплата заказа возможна наличными в салонах компании "Связной". Важно! Оплатить билет на самолет наличными можно исключительно на территории РФ.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиаперелета из Киева Форли составляет от 9383 рублей.

    Зачастую стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокая стоимость авиабилета из Киева Форли - 779318 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, как правило, можно найти в первой половине августа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Киев – Форли

    • Туда

      Киев Болонья

      вылет 21 авг. 12:15
      прилет 22 авг. 06:10
      в пути 17 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Киев

      вылет 21 авг. 12:15
      прилет 22 авг. 06:10
      в пути 17 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Болонья

      вылет 21 авг. 12:15
      прилет 21 авг. 19:30
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Киев

      вылет 24 авг. 14:30
      прилет 24 авг. 21:20
      в пути 6 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Форли?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Киева Форли являются:

    Air France, Regional CAE, Ukraine International, Tyrolean Airways, Lufthansa, Air Dolomiti, KLM, Brussels Airlines, Аэрофлот, Turkish Airlines, British Airways, Iberia, Alitalia, Vueling, Alitalia City Liner, Air Nostrum, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Трансаэро, Air Moldova, UTair, S7 Airlines, Niki, Meridiana, Россия, Air Berlin, Germanwings, Air Italy, Air Baltic, Austrian, Днеправиа, Astraeus, Czech Airlines, Flybe, LOT

    На сегодняшний день прямые рейсы из Киева Форли осуществляют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Форли

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Киев – Форли можно найти на вылеты в октябре минимальная цена при этом от 9383 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной стоимостью перелета - 779318 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Форли

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Киев – Форли

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Киева Форли вы потратите в среднем 4 ч. 35 м.

    1546 км – таково расстояние между городами Киев и Форли.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Форли и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору