• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Эйлат

    Покупайте авиабилеты Киев - Эйлат на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Киев - Эйлат.

    Как найти наиболее бюджетный билет на самолет в Эйлат из Киева?

    • Самое важное, планируйте ваше путешествие в Эйлат заранее. Наиболее выгодные цены на билет на рейс возможно найти за шесть-восемь недель до перелета
    • Ищите авиабилеты туда и обратно. Билеты в 1 сторону, в подавляющем большинстве случаев, значительно дороже
    • Билеты с вылетом в четверг и вторник также, в большинстве случаев, стоят дешевле
    Наиболее выгодные цены на авиабилеты на рейс в Эйлат наблюдаются в конце октябрь. В это время средняя стоимость перелета составляет от 6653 рублей. Наиболее высокая цена на билет на самолет в Эйлат - 843132 рублей. Во время поиска недорогих авиабилетов в Эйлат не надо игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие перелеты значительно выгоднее прямых. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Киев – Эйлат

    • Туда

      Киев Эйлат

      вылет 15 июля 19:55
      прилет 16 июля 04:30
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Эйлат Киев

      вылет 15 июля 19:55
      прилет 16 июля 04:30
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Эйлат

      вылет 16 мая 06:55
      прилет 16 мая 19:10
      в пути 12 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Эйлат Киев

      вылет 10 авг. 09:30
      прилет 10 авг. 15:30
      в пути 6 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Эйлат?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Киева в Эйлат являются:

    Ukraine International, Arkia Israeli Airlines, Трансаэро, Israir, Аэрофлот, Россия, Air Baltic, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Czech Airlines, Smartwings, British Airways, AZAL, Belavia, El Al, Lufthansa, LOT, Air France, UTair, KLM, Aegean Air, Royal Jordanian, Turkish Airlines, S7 Airlines, SWISS, Alitalia, Роза Ветров, Helvetic Airways, ВИМ-Авиа, Днеправиа, Brussels Airlines, Tyrolean Airways, Air Italy, Austrian

    Советуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, которые осуществляют прямые рейсы из Киева в Эйлат:

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Эйлат

    Наш график поможет вам определить самый выгодный период для покупки авиабилета Киев – Эйлат. Например, в августе цены достигают 843132 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 6653 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Эйлат

    Самые лучшие предложения на перелет Киев – Эйлат

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IEV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Киева в Эйлат составляют около 5 ч. 45 м..

    2345 км – таково расстояние между городами Киев и Эйлат.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Эйлат и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору