• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Киева в Салоники

    Покупайте авиабилеты Киев - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Киев - Салоники.

    Стоимость любого билета зависит от множества аспектов. Если вы хотите сэкономить и купить самый дешевый авиабилет Киев – Салоники, то начните поиски идеального варианта за 10-12 недель до вылета, именно в это время в реализацию поступают самые выгодные билеты. Чем меньше недель осталось до вылета, тем меньше шансов забронировать дешевый билет на самолет, т.к. более опытные пассажиры их уже раскупили. Минимальная стоимость за билет эконом класса из Киева Салоники равна около 4282 рублей. Билет по данной стоимости вы можете забронировать за за семь или восемь недель до вылета. Самая низкая цена для бронирования билета Киев – Салоники по статистике наблюдается во второй половине май. Максимальная цена билета на самолет Киев – Салоники – 1469104 рос. рублей Наиболее дорогая цена для покупки билета Киев – Салоники согласно статистике нашего сайта наблюдается в конце июль. Не нравится стоимость билета на самолет? Не отчаивайтесь раньше времени. Посмотрите цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – четверг и среда. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, стоят дороже, чем с пересадкой. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без стыковок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Киев – Салоники

    • Туда

      Киев Салоники

      вылет 12 авг. 09:25
      прилет 12 авг. 11:50
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Киев

      вылет 12 авг. 09:25
      прилет 12 авг. 11:50
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Салоники

      вылет 12 авг. 09:25
      прилет 12 авг. 11:50
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Киев

      вылет 13 сент. 06:20
      прилет 13 сент. 08:35
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Салоники

      вылет 14 авг. 18:00
      прилет 14 авг. 23:50
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Киев

      вылет 12 сент. 00:45
      прилет 12 сент. 08:05
      в пути 7 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если вы хотите заказать авиабилеты Салоники, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Tyrolean Airways, Lufthansa, Aegean Air, Austrian, Turkish Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, Аэрофлот, Lufthansa CityLine, Germanwings, Трансаэро, S7 Airlines, Niki, Air Berlin, AIRLINE UTAIR UKRAINE, KLM, Transavia, Air Baltic, Olympic Air, SWISS, UTair, British Airways, Helvetic Airways, LOT, Россия, Роза Ветров, Czech Airlines, Tarom-Romanian Air, Smartwings, Germania, Глобус, Air France, ELLINAIR, Днеправиа, HAHN AIR SYSTEMS, Edelweiss Air, Yangon Airways, Cyprus Airways, Bulgaria Air, Уральские авиалинии, TAP Portugal, BLUE AIR AIRLINE, ВИМ-Авиа, Air Serbia

    По направлению Киев - Салоники прямые авиарейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, ELLINAIR, HAHN AIR SYSTEMS

    Хотите добраться до Салоников быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Киев - Салоники

    Динамика цен на рейс Киев – Салоники в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Киева в Салоники

    Лучшие предложения на авиабилет Киев – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 2 ч. 15 м.

    Прямой путь от Киева до Салоников равен 1243 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Киев - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору