• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Керкиры в Венецию

    Покупайте авиабилеты Керкира - Венеция на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Керкира - Венеция.

    Уникальная возможность купить авиабилеты на рейс из Керкиры в Венецию по самым выгодным ценам в режиме online.

    Сайт Купибилет.ру предлагает вам купить доступные перелеты, а также демократичные расценки на билет на самолет на рейс Керкира – Венеция.

    Чтобы поиск авиабилетов не был для вас труден, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы возможно по стоимости, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени отправления самолета.

    Чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет. Также оплата заказа возможна наличными в сети салонов компании "Связной". Важно! Оплатить покупку наличными можно лишь на территории РФ.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при оформлении билетов. Цена билета экономического класса из Керкиры в Венецию как правило, составляет от 2858 руб.

    При поиске бюджетных билетов в Венецию не игнорируйте рейсы с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие рейсы намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Венецию как правило наблюдается в третье декаде мая, в это время стоимость авиабилета доходит до 1084446 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Керкира – Венеция

    • Туда

      Керкира Венеция

      вылет 30 июля 03:45
      прилет 30 июля 13:05
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Венеция Керкира

      вылет 30 июля 03:45
      прилет 30 июля 13:05
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Керкира Венеция

      вылет 15 июля 19:20
      прилет 16 июля 13:05
      в пути 17 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Венеция Керкира

      вылет 17 июля 14:15
      прилет 18 июля 03:10
      в пути 12 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Венецию?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Венецию, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Lufthansa, Olympic Air, Air Dolomiti, SWISS, Alitalia, Tyrolean Airways, AirOne, Air Berlin, British Airways, Niki, Alitalia City Liner, Air France, Brussels Airlines, Germanwings, Volotea, KLM, BA City Flyer, Edelweiss Air, Vueling, Helvetic Airways, Austrian, Luxair, Condor, Smartwings, Czech Airlines, Darwin Airline, City Jet, Lufthansa CityLine, Aer Lingus

    По направлению Керкира - Венеция рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    Volotea

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Керкира - Венеция

    График выше демонстрирует изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Керкира – Венеция можно купить на вылеты в июне самая низкая цена при этом от 2858 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 1084446 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Керкиры в Венецию

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Керкира – Венеция

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CFU
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Керкиры в Венецию до его конца то оно составит в среднем 3 ч. 45 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Керкира и Венеция составляет 902 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Керкира - Венеция и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору